Не знаю зачем я это сделала, но встала. Поставили мне 8-9 недель (явно с зачатия, потому что она меня про дату спросила), при том что с месячных прошло уже 11. Значит декрет дадут на 2 недели позже :( Может надо было у нее спросить - почему они так ставят?
Ну и послали на кучу анализов. А еще сказали прийти через 2 недели. Девчонки, а вы на ранних сроках как часто к врачу ходили и ходите?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
раз в месяц с дочкой, но это было в Москве
а теперь вот врач меня захотел видеть чаще,не заню, может тут в Чехии другие правила. 14.10.2002 16:55:51, Komariki(Алена+дочка Даша)
а теперь вот врач меня захотел видеть чаще,не заню, может тут в Чехии другие правила. 14.10.2002 16:55:51, Komariki(Алена+дочка Даша)


А вначале я думала, что раз в месяц достаточно - наивная. В книжке где-то вычитала, может она импортная была... 14.10.2002 13:19:18, Тошка (15)


я тоже раз в три недели ходила и хожу. Врач, правда постоянно пытается назначить дату приема через две недели, а я отказываюсь и сама говорю, когда приду. Врач хорошая такая, соглашается :)
14.10.2002 10:29:27, IrinaA (23)

А я пока еще не встала. А ходить надо сначала 2 раза в месяц, а после 30 недель - каждую неделю. И к каждому приему сдавать мочу. 14.10.2002 10:29:03, Баунти
В прошлый раз я ходила раз в три недели, а в этот хочу попытаться пореже - вдруг получится :)
14.10.2002 11:08:05, Ильда

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.