Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клиника Сеченова - кто рожал там?

Девченки, привет! Отклинитесь кто рожал не так давно в клинике Сеченова - сколько там сейчас роды стоят? Да и вообще сколько в среднем прянято сейчас платить за роды по договоренности или еще как???
09.10.2002 18:02:10,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie (24-25) медик
Смотря что собираешься делать. Если кесарево - самое лушее место, если рожать - подумай, хочешь ли ты лежать отдельно от ребенка, у них нет палат мать и дитя.. типа чтобы мамы отдыхали после родов, лично мне это не подходит, хотя у моей мамы там вся клиника знакомых. Деньги лучше давать на руки своему врачу.. Местечко на любителя - платить много и всем, зато тебя все "облизывать" будут 11.10.2002 10:15:34, Nessie (24-25) медик
KateSh (1г.)
А я вот договорилась, все уже было ок, врач сказала в понедельник приезжайте(год назад дело было)ложиться, а я приехала с отошедшими водами в пятницу вечером, так меня мало того туда не пускали час (ну спали охранники!), а после полувыломанной двери акушеры сказали, что они неделю не принимают никого!!!! То, что я там наблюдаюсь, и карта есть, и рожать вот вот по фигу...Посмотрели, отказ написали и я поехала рожать в ЦПСиР. В рез-те все прошло супер, но вот этот момент меня тогда шокировал. 09.10.2002 18:29:44, KateSh (1г.)
Тахмина
Я там просто завсегдатый, так что пиши на почту , может созвонимся, обсудим это дело. 09.10.2002 18:21:42, Тахмина
Орлуша
В апреле кесарево по договоренности с врачом там стоило 500 у.е. 09.10.2002 18:05:44, Орлуша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!