Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оська & Ко

Подскажите, плиз!!!

Девочки, у меня 2-й день тянет живот от левого бедра (от косточки) к пупку. Что это?! У меня двойня, 13 недель. Это угроза?! Что мне делать, подскажите, пожалуйста!!!
07.10.2002 15:07:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ось, я то же самое хотела сказать, что и Chaika: брюшко растет, связки тянутся. У тя ж там народу много:))), вот оно и растет более быстро что ли, не так плавно, как у нас, с одним бейбом. Со мной в басике девочка плавает, у нее двойня, так на 20 неделях живот уже намного больше, чем у меня на 27. Но: все же сходи к врачу, ради душевного успокоения, тебе надо быть в два раза более осторожной:))). 07.10.2002 16:24:38, Ray-of-Light
Оська & Ко
Спасибо!!! Вы меня успокоили :))) Я даже не видела никогда беременных больше, чем одной крохой :))) Думаю, что на самом деле крепыши наши растут :))) 07.10.2002 16:40:48, Оська & Ко
OFF: извини, что на "ты", хоть мы и "не представлены", это автоматически, просто я твои посты иногда в планировании читаю с огромным интересом и сочувствием (сама оттуда полгода назад сюда переплыла) и ты мне уже кажешься старой знакомой - ты и твоя очаровательная банда. 07.10.2002 16:49:57, Ray-of-Light
Оська & Ко
Очень приятно, когда так отзываются :))) Я всеми (6-ю!) руками "за" обращение на "ты". Просто тут я новенькая, а в чужой монастырь со своим уставом не лезут :))) В планировании принято общаться на "ты", а тут я решила "перебдеть" :)))
Ой, а за очаровательную банду-2 отдельных спасибо :)))
07.10.2002 18:10:23, Оська & Ко
Кнопа (11)
Ося, привет!!! Помочь советом не могу, не знаю, но рада тебя здесь видеть! Ты что-то редко появляешься здесь? Я зашла как-то в Планирование, смотрю - ты там вовсю общаешься, оттуда и про то, что у тебя двойняшечки, узнала! Это такая новость для меня была!!! Ты не пропадай, захаживай сюда, здесь полезно! Про боли в животике не знаю, но надеюсь, что все выяснится, все должно быть хорошо! Здоровья тебе! 07.10.2002 16:18:09, Кнопа (11)
Оська & Ко
Приветик, Кнопочка!!! Спасибо за приглашение! Мне очень нравятся здешние девочки :))) Просто там я как-то проросла :))) И вообще хочу своим оптимизмом заразить беремчатостью всех девочек. Многие этого ждут так давно! Такие дела у нас :)))
Вам с малышастиком-здоровья и легкой беременности!!!
07.10.2002 16:36:10, Оська & Ко
Панамка
Ось, как ты вобще??? тыж вроде паршиво себя чувствовала , не сохранение не ложилась? 07.10.2002 15:21:20, Панамка
Оська & Ко
Все совсем не паршиво, даже наоборот :))) Я в самом начале неделю дома повалялась, пила таблетки, колола уколы-все нормализовалось :))) В прошлый ПН сказали, что наших малышат точно двое. А вчера и сегодня странно живот тянет. Но не болит. А как мышца сильно тянется... Может, у кого-нибудь было что-то похожее?
Спасибо за заботу :))) Очень приятно, что обо мне помнят :)))
07.10.2002 15:34:52, Оська & Ко
Алелька (40)
У моей подружки побаливали мышцы как раз с боков живота, когда он расти начал. Хоть у нее один деть в животике был. 07.10.2002 16:38:03, Алелька (40)
Это скорее всего болит связка, которая матку держит. Матка растет, связки растягиваются, вот и неприятные ощущения. Но на всякий случай проконсультируйтесь с врачом, конечно же 07.10.2002 15:16:09, chaika
Оська & Ко
Спасибо большое! К врачу схожу, но Вы меня успокоили :))) А то уж не знала, что и думать :))) 07.10.2002 15:35:56, Оська & Ко

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!