Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.

Поясница ноет .. постоянно :-((

Девочки,что делать? Поясница ноет постоянно,ощущения,как при месячных..:-(( Неприятно и волнует меня энто что -то ... вроде как но-шпу выпью,всё проходит...а потом опять..
И ещё.. начинает потягивать живот.. вроде через три часа( простите) в туалет по большому начинает хотеться...,сходишь,нормально всё...
Простите дурочку,но как то волнительно мне это всё.. ко врачу не скоро ещё попаду,а знать то хоца,мож что то не в порядке?
05.10.2002 20:17:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Болит поясница - это не есть хорошо, лучше продолжать пить но-шпу, витамин Е, магне-В6 и сходить к врачу! 07.10.2002 11:28:31, Маша Б.
Та же фигня! (с) причем с 15 недели где-то и до сих пор.....Заодно прибавилась и жуткая боль в копчике.. :(

Натка
05.10.2002 21:00:03, Судьба (34)
Суди, а ЭТО так и будет до родов теперь?:) да?:) Вообще мне весь этот процесс напоминает проход в резкосужающуюся трубу - уже застряли и вперёд страшно, а назад уже никак))Я несогласная... чем сама-то спасаешься?. А то меня тоже впервые прихватило, атаблетки жрать страшно... 05.10.2002 21:40:26, ЛошатьБелая(16)
Натка, ну и зачем ты так долго терпишь боль!? Я во время первой беременности такая же была:) но так это простительно, т.к. это 6 лет назад было - в то время не было такого обилия журналов, не было интернета, курсов для беременных. Сейчас я на курсах с 20 недель занимаюсь - после элементарной гимнастики прошло все, что болело:) А спина у меня в прошлую беременность и после родов болела так, что ни о каких "кенгурюшках", рюкзачках и перевязях даже речи не было:(
Гимнастика, самомассаж действительно очень помогают. Я сейчас просто "летаю" ТТТЧНС:) Попробуй найти какие-нибудь курсы, тем более, что ты вроде в декрете уже:) У нас на курсах девочки и на 40 неделе занимаются - нагрузка нормальная, упражнения специально для беременных и к тому же все это под присмотром и контролей акушерок:)
05.10.2002 21:20:56, Katherine
Иришка.
Гы... у меня то всего 5-6 недель..
5-это уже потихоньку таз готовиться начинает,а у меня то ... чему готовиться..:-))
05.10.2002 21:09:12, Иришка.
Тогда всё запросто - эмбрион ещё не занимает всей полости матки. и уровень гормонов низкий - потому она по "старой памяти" ещё пытается в прежний график вписаться))) через пару дней пройдет,.... я так дума(с) 05.10.2002 21:34:00, ЛошатьБелая(16)
Ириш, не могу окончательно успокоить. Но, как средство облегчения (у меня тоже со вчерашнего дня фигня какая-то - раньше всё тихо было) - я например забираюсь с коленками на диван а локти ставлю на подлокотник. Получаю облегчение, причем значительное. Просто круглые связки матки идут к передней брюной стенке, и они могут просто оттягиваться. Встав на четвереньки - вы просто снимаете нагрузку на эти связки. Но к доктору обратитесь непременно.) 05.10.2002 20:40:56, ЛошатьБелая(16)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!