Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.

Интимные отношения ...

Как у вас с этим дела обстоят? Мне ну совсем не хоца..:-(( Мужу вроде как хочеться,я ничего ему не говорю... занимаемся мы сексом.. только ничего я не чуствую... изображаю,что я в восторге... ..
Как заставить то желание пробудиться?
04.10.2002 10:58:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pelenka
Желание, конечно, уменьшилось. Сейчас запретили - лечимся, не все в порядке к сожалению. А вот после лечения, даже прописали - занятия сексом и без презерватива, правда нам рожать через месяц, матку готовим к родам :-)) Так что наступят скоро горячие деньки, как лекарство будет! 04.10.2002 22:31:08, Pelenka
а мне вот хоца именно до поросячьего визга и мужу тоже, но нельзя :(((((( врачи сказали ни-ни. 04.10.2002 12:29:33, kitty
Кнопа (11)
И мне нельзя :-(((((((((( А "аппетит" обычно приходит во время "еды" :-) Особенно классные ощущения стали проявляться при... ну, короче, грудь жутко чувствительная стала :-) Я и не думала, что она мне столько приятных минут когда-нибудь принесет! :-))) 04.10.2002 15:47:51, Кнопа (11)
кк
А почему нельзя? Какие вообще ограничения? Мне врач говорит, что пока хорошо себя чувствую-можно сколько угодно.Правда назвала *критические* недели, когда желательно избегать. 04.10.2002 23:30:11, кк
Алелька (40-я)
Нельзя при угрозе выкидыша или при низкой плацентации. 05.10.2002 00:02:21, Алелька (40-я)
Л.Е.
А я статью где-то читала, что наоборот все желанья просыпаются. Пишут, что должно всего хотеться аж до поросячьего визга. Но по себе знаю, что врут они все, ничего не хочется, тока спать. А мужа и правда жалко:( 04.10.2002 11:21:14, Л.Е.
Бестия (по УЗИ 9) (Витя 9,5 мес)
потом наверстаете... 04.10.2002 18:08:25, Бестия (по УЗИ 9) (Витя 9,5 мес)
Эли (13)
Привет) А мне вот не до поросячьего визга, но больше хотеться стало. Но может от срока зависит, как животик вырастет, мож тож хотеть не буду.. Но не хотелось бы;) 04.10.2002 11:27:15, Эли (13)
Л.Е.
Мне с самого начала не хочется. То на токсикоз сваливала, а теперь даже свалить не на что. 04.10.2002 11:39:23, Л.Е.
New17
:)))
А мне хоца. А мужу нет :(((. Он боится, что вдруг что с дитенком случится :(((.
Уговариваю все время :))).
04.10.2002 11:19:40, New17
Кнопа (11)
Мой боялся недель до 7. Не постоянно, конечно, боялся, но инициативу проявлял намного реже. Но потом, видно, совсем измаялся - соскучился, и теперь, когда мне в ЖК сказали грозное слово ОГРАНИЧИТЬ, он бояться перестал, а я прям не знаю, что и делать... 04.10.2002 15:51:23, Кнопа (11)
во-во, та же фигня :((( 04.10.2002 15:17:45, chou26
Ириш, я тебя понимаю, но думаю что тут дело сложное. Вот я уже поняла из-за чего я не хочу этим заниматься, потому что я думаю а вдруг мы там малышу что-то сделаем?...а мало ли....Может у тебя что-то вроде этого, подумай почему это так получилось у тебя. А еще мне очень помагает массаж и мне приятно и мужу, потому что я лучше тогда расслабляюсь и все получается)) Пусть начнет со спины а потом с переди а дальше сама подумаешь хочется тебе чего-то или нет....Ну это мое мнение. А так себя не насилуй а то совсем опостынет все. 04.10.2002 11:02:32, Юляничка
Иришка.
Гы... массаж это завсегда... только дело в том,что если он начнёт мне спинку поглаживать.. то это на всю ночь затянеться.. и секса точно никакого не будет.. "_)))Это дело я очь.. уважаю.. :-\))))Да не.. вроде как только всё начинаеться.. вроде и хоца.. а как сам процес.... ну никакого желания..:-(( Мужа жалко.... 04.10.2002 11:05:43, Иришка.
Хех, ну тогда наверное надо потерпеть, потому как ох как не хочется потом узнать о ком нить.....а после родов месяца 2 вообще нельзя будет, да и в последний месяц беременности, наврядли найдется удобная поза:-))) Просто скажи что особого желания нет и пусть часто не пристает. мой понимает, вечером просто спрашивает, ну что спать?...если я положительно отвечаю, то без вопросов, а так массажное масло у нас на столике рядом стоит)))) 04.10.2002 11:10:38, Юляничка
Иришка.
Эт точно.. не хоца..:-))) Вот.. тярплю.. надеюсь на то,что желание всё так проснёться..:0((( 04.10.2002 11:15:48, Иришка.
Ну такая судьба. Зато теперь точно знаешь что не залитишь)))) Я думаю это может еще пройти и из-за того что чувствовать себя буду лучше....а то щас усталось зверская...Не расстраивайся, все будет нормально...Вон видишь сколько таких ))))) 04.10.2002 11:32:17, Юляничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!