Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это:(((???

Ой, девочки, сейчас, прямо не работе из носа кровь пошла. Да сильно так, ручьями. Пока до тубзика добежала, можно было платок отжимать. У меня так один раз всего было, после 10-часового перелета в самолете. Это что, так сосуд лопнул? А почему? Не может быть из-за того, что сегодня я как пристегнутая у компа весь день? Или давление скакнуло? Сижу на измене, стараюсь не шевелиться:((( Шо делать, куда бежать?
03.10.2002 16:10:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо вам, зайцы! Успокоили, а то я в последнее время такая паникерша стала мнительная, сама от себя устаю. 03.10.2002 16:31:04, Ray-of-Light
Если больше ничего не беспокоит, то не паникуй! Это даже хорошо, что кровь из носика вышла, а не в голову пошла. У меня такое было, это "ненужная" кровь выходит (возможно не совсем верно обьясняю, но главное чтобы эта кровь, которую организм не принял, не ушла в другое русло, там в голову или еще куда).
Опять же сумбурно -(
Не идут слова -(
03.10.2002 16:47:52, нн (35)
Не, самое то, все понятно:))) Большое спасибо!!! 03.10.2002 16:56:02, Ray-of-Light
Ну... не стоит благодарности-)
Всегда рады помочь и успокоить-)
04.10.2002 08:35:10, нн (36)
Ты знаешь,у меня в начале беременности так было-ужас,я ночью просыпалась от того что из носа течет,а сплю голышом,пока 3 шага до ванны добежала,уже по полу ручей.....Оказалось просто сосуды итончились,прижгли и все:)))Это к ЛОРу надо.Но у меня ничего не болело,в смысле точно не давление было,просто бац-потоп. 03.10.2002 16:21:09, Жанчик
Лин, у меня такое раньше бывало (еще до беременности), когда давление подскакивало. Не знала, чем остановить. Потом как-то само по себе прошло, уже несколько лет не беспокоит. Если у тебя врач хороший, то можно посоветовать к нему сходить, если нет, то просто покой, покой и еще раз покой. 03.10.2002 16:19:00, Vakhmorka
Я думаю ничего страшного,может перепад давления или сосудик лопнул, я конечно не врач, но мне кажется это не страшно :) Что делать не помню, но вот когда у меня шла, единственное что помню, нельзя запрокидывать голову 03.10.2002 16:17:42, domovenok
А голова не болит? Если давление, то голова должна болеть. У меня тоже несколько раз так было, что кровь с того не с сего пошла, но не ручьями же... 03.10.2002 16:17:17, Gammy
Ну, голова и вовсе может не болеть. Иногда человек может не ощущать ни по каким симптомам перемену давления.
А кровь из носа - может быть связано не только с давлением. Это еще и работа вегетативной системы организма. Но в принципе это не страшно. Надо зажать нос ватным тампоном и смирно посидеть. Бежать никуда не надо :). Если и может от этого быть опасность, так от большой потери крови - так что тут уж надо смотреть, сколько там из носа вылилось :(. Но врачу при случае сказать о таком явлении.
У меня за беременность уже несколько раз кровь носом шла, но правда не сильно, платков не выжимала :).
03.10.2002 16:23:20, Анирам
Не, ничо не болит (тьфу, тьфу, тьфу). Бум считать, что это сосуд. 03.10.2002 16:21:13, Ray-of-Light

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!