Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меланхолия.

Мои ругаются. Не нравится им мое настроение. А оно у меня и правда какое-то нитакое...
Не могу сказать, что плохое, но и хорошего не видно...
Ничего не хочу, ни на улицу, ни гулять, ни готовить, перестала даже журналы читать, котов тискать и музыку слушать. Друзьям на звонки не отвечаю, только маме и мужу. Лежу в тишине, слушаю пинки изнутри.
Прям какая-то предродовая дипрессия...
03.10.2002 15:12:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красотулечка (27)
Девочки, у вас хоть сроки примерно одинаковые,действительно на предродовую депрессию списать можно, а я-то, на своей 28 недельке, чего??? Слово в слово как у нн: на звонки не отвечаю, никуда не хожу, ничего не делаю и не хочу делать, все раздражает ужасно... Может погода? Стыдно сказать: мужу целую неделю не могу свитер постирать (вручную), ну не могу и все:(( 04.10.2002 18:25:40, Красотулечка (27)
Pelenka
Да и не стирай ты этот свитер, он что сам не может его постирать??? Ты же беременная... не знаю, такими вещами вообще сейчас не занимаюсь. А насчет срока, ну и что, что всего 28 недель. Я почти всю беременность плачу, лежу, читаю.. вообщем - полное растительное существование. Самой противно, стараюсь что-то менять. Но видно пока с пузиком - ничего не поделаешь. Правда недавно походила на курсы для беременных - это стимулирует активность. Может и тебе стоит походить? 04.10.2002 23:17:32, Pelenka
Я тоже с понедельника в дурацком настроении. Ко всему прочему - ночами не сплю (асма зараза мучает), а утром валяюсь допоздна. Встаю с дурной головой, я по натуре жаворонок, мне дольго валяться в постели нельзя - дурею. А сегодня целый день вообще прорыдала. Самой противно, а взять себя в руки не получается... 04.10.2002 02:21:20, Алена-рыжая (37)
Pelenka
Меланхолия - это еще ничего :-) Я вот рыдаю периодически, просто так... Муж не так посмотрел, не то сказал и т.д. Ничего с собой поделать не могу и на последнем месяце все усилилось только. Но гулять обязательно надо, хотя тоже, как и тебе - лень. :-( 03.10.2002 22:04:53, Pelenka
Klukovka
та же фигня, ну еще и меланхолия в придачу:((( 03.10.2002 22:10:17, Klukovka
А ты общайся с пузиком:"Вот сейчас с тобой пойдем гулять",тебе же нужно самой гулять.
Если все приготовленно- иди и дыши,слава богу гарь прошла.
03.10.2002 16:26:58, valisa
У меня так было чуть раньше,тоже на диване лежала....А сейчас прошло-я люблю,чтоб все зараннее готово было,так теперь вся в делах-шью,стираю,покупаю,а все кажется мало,мало,не успею:-))) 03.10.2002 15:16:50, Жанчик(34)
А я уже все купила, постирала, приготовила... Кроватку уже собрали, коляску...
Осталось дело за "малым"...
03.10.2002 16:07:29, нн (35)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!