Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Только не сразу отрицательно.

Девочки только не сразу отрицательно, плиз)) Там вот курение обсуждали а как насчет спиртного?...ну я не имею в виду водку там.....а хотя бы пиво (очень люблю а если муж купит то пахнет так что если б еще и рыбки то на все соглана).ну хоть чуточку можно или вообще нельзя?...ну мартини иногда хочется...пока не пью конечно,у меня 9 неделек щас ребетенок формируется....а потом как думаете?...новый год будет еще праздиники.....сколько и чего можно...
03.10.2002 12:26:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Мартини и другое крепкое не стоит, пользы с него нет, а сухое красное натуральное вино- в самый раз. Насчет пива не в курсе, скорее всего, чуть-чуть не повредит.
Я пила только вино.
04.10.2002 15:17:07, Oazis
LU-LU
Насчет спиртного моя врач уверяет что можно, если только не злоупотреблять. Причем, лучше водки или коньяку, чем, например, шампанского. А пиво и вино... можно чуть-чуть, если хочется :) 03.10.2002 15:44:41, LU-LU
Я балуюсь вином. Раз в неделю стабильно-) Но после 20 недель. Пиво не люблю, но пару раз тянуло. Пила. Мартини очень хочеЦЦа... с мандариновым соком-) 03.10.2002 15:00:15, нн (35)
Я всю беременность хочу мартини, причем много хочу, но пока держусь, а пиво пью безалкогольное. Его можно. Еще можно грамм 50 красного вина сухого, но я сухое вино не особо люблю. А до того как узнала, что беременна, пила и пиво, и вино, ну конечно в разумных пределах. Врач сказала, что это нормально. 03.10.2002 14:05:05, valua37
На мой взгляд ничего страшного не случится, если фужер шампанского выпьешь или бокал вина. Только вот пиво почему то очень не рекомендуют, что-то оно там портит, хотя и не знаю что:( Правда сама иногда у мужа пью пару глоточков (маленький счтаканчик:-). Главное на маленьких сроках не пить. Я на маленьких сроках пила безалкогольное пиво, потому как очень хотелось:) 03.10.2002 13:42:59, Bast(21)
Да, кстати, я совсем забыла про безалкогольное, это тоже выход....Спасибо что напомнила)) 03.10.2002 14:01:25, Юляничка
кк
Я тоже пока пью только безалкогольное пиво(Балтику№0, оно самое нормальное), т.к. срок маленький, а попозже, думаю можно бокальчик вина сухого или шампанского(вообще его не люблю, а сейчас страх как хочется с ананасиками...ммм). 06.10.2002 00:28:26, кк
Спаибо девочки а то иногда на пиво слюнки текут и думаю ну не алкашка ли я))) мартини отсутсиве я перенесу, а пиво с чем-то солененьким....не могу, ой щас пишу аж захотелось, но расслабляться низя...)) 03.10.2002 12:54:21, Юляничка
Это что! Нам на курсах акушерки список давали, что нужно иметь при себе для схваток, так там было ВИНО. Мы все "Зачем?!!!" А они:"Штоб быстрее в состояние транса войти" ...???.... Я знаю, про пьяное зачатие ничего хорошего не говорят, но про пьяные роды - я вообще ни разу не слыхала:))) 03.10.2002 13:14:38, Ray-of-Light
:-))))) круто, скорее всего это для них потом стресс снять)))) 03.10.2002 14:00:20, Юляничка
жорик
от одного бокальчика ничего не будет, по-моему. Мы во Франции были, ну как же тут было удержаться? Папе нашему, конечно, приходилось в ресторанах основной удар принимать на себя, но и мы с жоркой немного помогали:) 03.10.2002 12:45:37, жорик
Я читала в журналах, что вредно только постоянное воздействие алкоголя. Так что по серьезным поводам можно немножко (ну полбокала точно вреда особого не принесут), только лучше пить натуральное белое или красное вино, лучше сухое, и без ароматизаторов-консервантов. Но я и не думаю, что ты собираешься пить помногу, не враг же ты своему малышу. 03.10.2002 12:42:57, Пока не зарегистрировалась
Ну так понятно что немного!))) просто чтоб вкус не забыть))) а то потом пробку понюхаю и в небытие))) 03.10.2002 12:51:02, Юляничка
читала недавно толковую статья (к сожалению, не могу вспомнить где - склероз! :)), в которой говорилось следующее (опуская научные термины) - у каждого человека разный "критический" уровень алкоголя в крови. Его можно узнать, пройдя специальные сложные тесты. На основании результатов Вам скажут "безопасную" дозу. Вот как непросто. Поэтому определить"на глаз" можно ли без вреда для ребенка выпить пива или мартини сложно.
Но, Вы же знаете, если очень хочется, то немного можно. ;-)
У меня подруга по литру пива выпивала на восьмом месяце. Но это перебор, на мой взгляд. Вот пока писала, припомнила, что статья, кажется, в 9 месяцев была.
03.10.2002 12:42:20, IrinaA (21)
не не не... в 9 месяцев писали, что ребенку вредит только постоянное употребелние больших доз алкоголя, а если разово и по немногу, тто ничего страшного 03.10.2002 13:05:02, domovenok(20)
Я всегда у мужа пару глотков отпиваю пива, зачем же себя так мучить, если хочется. 03.10.2002 12:41:26, Gammy
Лучик Sweeта
Лучше, конечно, вообще без него (спиртного), но.. Некоторые врачи, например, даже рекомендуют (редко и совсем по-немногу) пить красное вино, для поднятия гемоглобина... В Англии беременные пьют Гиннесс, т.к. в темном пиве много витамина В....
Насчет текилы, водки и мартини оправданий не знаю.
03.10.2002 12:35:02, Лучик Sweeта
Полнейший OFFFFF:)))) Анечка, ты тока не обижайся пож-та:))))), но почему, стоит мне взять какой-нить ник, так появляется кто-нить с почти таким-же. Вот была Жоркой, появился Жорик (Жорик, no offence:)))), теперь вот ты:))))))) У тебя же он кажется недавно? 03.10.2002 13:54:04, Ray-of-Light (27-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!