Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот я и ушла наконец в декрет!

Не дали мне на работе покоя - ушла в декрет, так вместо меня взяли тааакууую девочку, что пришлось мне ее учить.....Я по должности - начальник отдела, да и начальство поставило условие - хочешь нормальных декретных (а не из расчета оклада в 1,300) - дафай, работай. Да и единственная я пока на предприятии, кому по полной декрет выплатить собираются. Это хорошо, хоть и выкладываться на полную приходится...
Откуда столько терпения во мне - даже удивляюсь..... Если б она просто программу нашу конструкторскую не знала (я - модельер-конструктор на компьюторе), так она и конструктором не работала вообще и ! комп выключает, вырывая вилку из сети! Меня учили 11 часов, я же потратила на нее 48...и вроде все она записывала, аж здоровую тетрадь извела - но если не дано человеку, то уж никак.

По крайней мере, начальство обещало мне оплатить часы учебы, и то хорошо...

Теперь вот отдыхаю дома, вяжу дочурке всяческие обновки. Красотааа!!! Столько времени свободного! :))

Натка
03.10.2002 09:58:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пожалуйста, припожалуйста, поделись опятом когда сказала о своем положении и какой была реакция и еще! что конкретно говорила))) 03.10.2002 12:19:18, Юляничка
Я сказала на 12 неделе. У меня и начальник сразу все понял, как меня увидел - беременная, чтоль? Это еще на 3 неделе было. Я ему сказала - сейчас не скажу, чтобы не сглазить, а как буду уверена, как узнаю, что все хорошо, что не внематочная - тогда и скажу.
Так на 12 и сказала. Говорю - готовьте смену, поучу пока я с вами.
Хорошо отнеслись, благо я обещала 1,5 года не беременеть, когда устраивалась, а продержалась 3.

Удачи и вам!

Натка
03.10.2002 13:06:38, Судьба (34
Спасибо....а то я вот сижу и думаю когда осчастливить его))) было бы ничего только вот у нас еще одна тоже такая же но у нее недель на 9 срок больше)))) 03.10.2002 14:04:56, Юляничка
Я вот тоже с понедельника дома сижу. Уже скучно :( Либо не втянулась еще, либо не для меня это - дома сидеть! Гуляю, читаю, телик смотрю... Но не покидает мысль, что где-то идет активная интересная жизнь - и как-то мимо меня :( 03.10.2002 12:04:31, Dollar (38)
Аха...... а по телекувообще нечего смотреть днем! %(((
Я вот вяжу приданное потихоньку...

Натка
03.10.2002 13:07:34, Судьба (34
Ну, теперь отдыхай по полной программе -наслаждайся своим состоянием.
А мне еще долго тут в офисе околачиваться. Правда, я думаю на пару недель задержаться на работе после официальной даты.
03.10.2002 11:20:41, Vakhmorka
У меня аж на 4 недели задержатся получилось! :)))))

Натка
03.10.2002 13:08:21, Судьба (34
New17
Ой!!! Как я кому-то завидую!!!
Счастливая ты!!! А мне до так называемого дерета пахать еще месяц. Да и декретных никаких мне не будет.
03.10.2002 11:04:09, New17
:(( без декретных плохо.....

Натка
03.10.2002 13:09:00, Судьба (34)
Красота.........тишина...... покой.... Наслаждайся:) 03.10.2002 10:16:04, Марьяшкина мама
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
Как за тебя рада, не представляешь..даже где-то завидую БЕЛОЙ завистью...чесс слово! да еще погода такая...а дома уютно...первый день декрета..супер!!!!Отдыхай! Наслаждайся свободой!
03.10.2002 10:13:47, Миска
Да декрет у меня уж месяц как идет..... :))
Это я до него только дошла! :)))

Натка
03.10.2002 10:19:45, Судьба (34)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!