Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня с утра не влезла ни в одни брюки :(((

Девченки! Караул! У меня срок по УЗИ - 9 недель, по месячным 11. Все было вроде ничего...вес не увеличивался..А тут вдруг за неделю 3 кг :(( Ну или за две..потому как на прошлой я не взвешивалась. Нет свои брюки были уже тесноваты, поентому носила я юбки всю прошлую неделю...а сегодня по случаю холода и снега (в Москве) решила брючки одеть....Ха=ха...:(((( Не оделись...нет, застегнулись конечно стреском, но просидеть я в них не смогла и минуты...не то что 8 часов на работе :(( Хорошо, еще в начале беременности купила себе в Sweet Mame джинсы беременные (от 0 до 10)...Вот и одела их на работу. Караул! Не рано ли животику??? Что же дальше будет...Может сесть на диету.. Ну в смысле сладкого не есть...а то у нас тут дни рождения сплошные, вот я тортиков и натрескалась...УУУУУУ! :) Жуть, сладкое люблю.:)
03.10.2002 09:42:03,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девченки, а я вот думаю, а что если расшить обычные брючки по боковым швам? Удобно будет??? Или живот будет вываливаться? Кто пробывал??? 04.10.2002 13:13:38, Маруся :) (9)
Кнопа (11)
А я тоже недель в 8-9 уже не могла ничего на себе застегнуть. Причем сама худющая, даже про астению чего-то в карте написали, а вот талия увеличилась на 5 см уже (ну или больше даже). Но дело в том, что я раньше все свои брюки ушивала в талии, а теперь вот все шовчики распорола, но все равно только в одни брюки могу сейчас влезть, да и то на работе сижу с рассегнутой пуговичкой, а как встаю - застегиваю. На выходных тоже хочу впервые в "мамин магазинчик" заглянуть, может, и правда проще что-нибудь безразмерное прикупить! :-) 03.10.2002 14:21:13, Кнопа (11)
Панамка
О! прям описание моего сегодняшнего утра...я то же в шоке, я заодно примерила и осеннюю и зимнюю одежду-глухо, в штаны и юбки не прохожу засчет животика, он небольшой еще совсем, нам 14 недель по плоду, но тем не менее..Чего же делать....для магазина беремчатых мы еще вроде совсем малы...а в свое не влазим..... 03.10.2002 11:51:23, Панамка
Привет теска! :)) На счет "для магазина беремчатых мы еще вроде совсем малы...". Я тоже пришла в Sweet Mamu и говорю: "А я, говорю не совсем еще беременная, у вас на меня есть одежда?" (в смысле живота то большого еще нет) :)) А они говорят, а у нас вся одежда от 0 месяцев и до родов :). А некоторым так удобно, что носят и потом :) Ну я себе джинсы и прикупила. Там сбоку вставочки и резиночки, которые регулируются в зависимости от роста животика. :)) Вот и хожу пока в них. 04.10.2002 13:09:07, Маруся :) (9)
А я как раз сегодня планирую поплзти в Свит Маму на Свиблово. Потому как уже недели три влезаю только в одни свои штаны. Штаны были куплены сто лет назад и изначально были мне сильно велики в талии (я поясок подворачивала), да и покупала я из-за распродажи: стоили они какую-то смехотворную сумму :-)) Но к сожалению, брючки мало того, что совершенно немодные (черт бы с ним!), так еще укороченного фасона, так что холодновато чичас :-)) Короче, поползу обязательно, а то в понедельник на работу с больничного выходить. А насчет того, что жалко на беремчатую одежку денег, так можно себя утешать тем, что не последняя-то беременность, Бог даст, вещички еще пригодятся! :-))

А относительно сроков появления животика, мне кажется это исключительно от конституции женщины зависит. Я лично за это время совсем не поправилась (наоборот похудела из-за токсикоза), а животик выпирает!
03.10.2002 11:42:06, Белка (14)
New17
Не знаю, подойдет ли вам, московским, эта инфа, но по Ярославскому шоссе есть такой город Ивантеевка. Там есть трикотажное ателье. Я заказывала в нем брючки и пончо. Кто был на встрече меня в них видел. Стоит это все 800 рублей. Трикотаж они вяжут сами, поэтому сразу заказываешь цвет, фасон, можно даже нарисовать что тебе хочется. Делают они это все максимум 2 недели. Кому станет интересно, напишу поподробнее. 03.10.2002 11:11:53, New17
Ой классно, а далеко это Ивантеевка, если на электричке??? Больно заманчивая цена! да и трикотаж я люблю :) 04.10.2002 13:14:42, Маруся :) (9)
New17
Ждите пять минут.
Счас срочную закончу и подробненько все напишу.
03.10.2002 13:44:09, New17
Ой, а можно и мне тоже, я там как раз недалеко живу. Заранее спасибо 03.10.2002 12:51:26, Солана
мне очень даже интересно! :)) 03.10.2002 12:19:54, IrinaA
Да! Да! Да!

Пожалуйста, поподробнее!
03.10.2002 12:16:26, Масяня3
Ага, правда я до 4 месяца ходила в небеременных штанах, зато теперь:(( Купила в sweet mama 2 одежки,но так хочется чего нить еще надеть:( Денег нет что-то еще покупать, да и жалко, всего 4 месяца осталось... 03.10.2002 10:02:42, Bast (21)
во, я тоже до 18 недели в "добеременной" одежке ходила, потом купила брюки, через две недели купила еще одни - на первые уже смотреть не могла. 3 недели назад была просто в шоке - что носить. И денег жалко - все равно всего на несколько месяцев, лучше уж детке что-нибудь купить. Вот теперь с ужасом думаю про верхную зимнюю одежду - у меня все приталенное. Я уже сейчас с трудом влезаю, а что зимой будет? Похоже, что придется раскошеливаться. :( Если бы еще на работу ходить не надо было, можно было б чем-нибудь перебиться, а так надо "фасон" держать. :( Маруся, а ты у подруг одежки не можешь одолжить? По-поводу веса на 7ya есть статья про вес ("Взвесим наши возможности"), в разделе "Медицинские аспекты". Там есть таблица, которая рассказывает о средних прибавках для разного телосложения. М.б. для тебя эта прибавка нормальная. 03.10.2002 10:16:11, IrinaA (21)
Ирин, что-то не получается у меня найти эту статью. Может ссылочку подкинешь? 03.10.2002 12:50:58, Alenkina(13)
Ирочка, большое тебе спасибо за статью. Успокоилась я: у меня оказывается недобор был:))) 03.10.2002 10:55:04, Ray-of-Light
пожалуйста! :))) Я тоже всегда успокаиваюсь когда по этой таблице сверюсь, а то врач-то ругается. Нужно ей тоже эту статью дать прочитать, а то сидят они в своих ж.к. темные, ничего не знают. Это раньше тетки были - кровь с молоком, а теперь "дохлых" полно, а они все по-старинке :( 03.10.2002 12:18:38, IrinaA
Я перестала влезать в джинсы на 5 неделе. Ну не застегивается и все тут! Пуз вылез рано, сразу был заметен, но сейчас вот - на 34 недельке - очень аккуратненький такой, небольшой. Врач говорит, дочурка родиться где-то 3,100.

Натка
03.10.2002 10:00:56, Судьба (34)
от сложения зависит на самом деле
я девушка хрупкая (была :))), так я за первые три месяца 10 кг набрала, которые причем именно как-то так не сильно со стороны заметно распределились... а сейчас точно по книгам набираю. но мне сказали постараться есть в основном нежирное мясо, овощи и молочные продукты.
03.10.2002 10:00:27, chou (26)
Эли
Привет) Наверное все-таки поменьше тортиков есть, оно и полезнее, и животику сильно появляться еще рано. У меня по УЗИ 13,5 недель (а по месячным всего 12,5) животик только-только обозначился.. Хотя может у тебя ребенок ну очень уже крупный;) 03.10.2002 10:00:23, Эли
Такая же ситуация:) Сижу вся в раздумьях. Носить нечего. Думаю где денежку взять, чтоб в магазин за штанишками съездить. 03.10.2002 09:52:06, Марьяшкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!