Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Думала рожу ночью!

Ну, думала сегодня ночью рожу! :)) Начиная с ночи воскресенья тянущая боль-не боль, слабенькая такая в низу живота, но спать невозможно и деть такие танцы выдает , только успевай живот ловить то справа, то слева. Каждую ночь. Но сегодня еще и в туалет бегала через 2-3 минуты (только до кровати дойду, лягу,,, бац! опять вперед!!!) Тут еще подумала, а могут же воды в туалете отойти, так и не заметишь их. Испугалась. Это предвесники у меня или бред беременной. Врач сказала, что с четверга - у меня 37 недель (доношенная беременность).
02.10.2002 12:24:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже уже каждую ночь собираюсь уже две недели, уж утомилась :)))
Муж сегодня отвез с роддом с твердым намерением меня там и оставить. Боится.
А меня не взяли :)))) Умора! Зато я просто счастлива: не хочу в больнице лежать. С малышкой все в порядке, доплер, КТГ- Ок. Велели явиться в понедельник.
Так что может все у вас случиться и сейчас и потом, предвестники это или начало родов узнаете после родов!!! :)
03.10.2002 21:38:04, АлеКо (40+1)
Второй день в конфу почти не вылезаю - отсыпаюсь поскольку ночью не сплю. Мась устраивает подготовку к олимпийским играм, а вчера ночью еще и живот опустился. 02.10.2002 21:19:06, Алена-рыжая (37)
Красотулечка (27)
Аленка, приветик! Наверно, пора потихоньку уже вещички собирать, как думаешь? 02.10.2002 22:35:45, Красотулечка (27)
Леди Меламори
Предвестнички! Вам кого обещают? 02.10.2002 13:24:52, Леди Меламори
Мальчика ждем!!!! Но если вдруг будет девочка, будет счастливы ей!! 02.10.2002 22:52:30, valua 36
Я, кстати. позвонила врачу! она сказала, что это просто подготовка к родам. Можно при болях выпить ношпы. 02.10.2002 13:12:23, Lida
У меня тоже самое...позавчера началось..и тянущая боль (я бы даже не сказала, что боль..как-то неприятно), и в туалет...а еще страх, что пока принимаешь душ..воды отойдут и не заметишь... 02.10.2002 12:35:27, Lida (38)
ОЙ!! У меня точно такое же состояние + еще слизистые выделения. Пробка не пробка - непонятно -(
Боль внизу живота не сильная, но такая противная... брр... Мне врач ставит 36 недель, но я сама считаю 35...
Так что... не знаю даже что и думать. К дохтуру пойду в понедельник, если раньше не рожу.
02.10.2002 12:27:30, нн (35)
Ну вот и подбирается еще одна компания паникерш:)) Не одна я такая! :))) Девочки, Вам врачи когда ставят роды? Мне 22, а я сама насчитала 17-го. 02.10.2002 12:41:14, valua
а мне ставят 14 октября, а в роддоме 10-го 02.10.2002 13:00:27, Lida
У меня вообще срок родов по врачу - 29 октября, а по моим подсчетам - 3 ноября...
Как тут не паниковать?-)
02.10.2002 12:45:13, нн (35)
А у меня по роддому срок к 25-ому. И вот третий день какие то "шебуршения в районе уретры и шейки" как бы скребущие ощущения (особенно если деткин шевелится). А шевелится он буйнее чем обычно - прямо в печень и руками крутит :))
Это предвестники?
По УЗИ 37 полных, по календарю 35 заканчивается.
Что думать и не знаю :)
И поясница ноет
Пфуф! Кажется на все нажаловалася!
02.10.2002 19:45:12, Мармарчик (36)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!