Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эли

Помогите советом..

Девушки, как вы боретесь с плохим настроением и/или раздражительностью? Временами так сильно все раздражает, что хоть плач!
Может просто валерьянку пить?
02.10.2002 10:19:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сегодня такое :( просто не знаю что с собой и делать. Весь день глаза на мокром месте и все бесит :( Гармоны видимо....Но от этого почему то не легче... 02.10.2002 18:37:48, Ленкин(31)
Эли
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ) 02.10.2002 12:44:34, Эли
У меня всю беременность такая же фигня. То плачу, то смеюсь. То хочется "облаить" кого-нибудь, то "приласкать".. Такое часто бывает. У меня особенно, если долго на одном месте сижу.
Что помогает:
- прогуляться
- купить себе что-нибудь вкусненькое
- сменить занятие
- поболтать по телефону, написать письмо, т.е. выговориться
- потребовать жалости (ласковых слов) от мужа, родных, знакомых
- послушать музыку
- "поговорить" с ребенком, дождаться ответного пинка
...
ну и много всего разного, главное - не зацикливаться на своем плохом настроении.
Удачи :)
02.10.2002 12:34:08, Gammy(29)
Эли
Да, мысли о ребенке действительно очень помогают)) 02.10.2002 13:32:41, Эли
А как же иначе? :))) Самая большая радость! 02.10.2002 13:38:49, Gammy
New17
>Временами так сильно все раздражает, что хоть плач!
Вот и плач, потом хорошо становится!
02.10.2002 11:57:54, New17
вот и надо поплакать. Зачем в себе копить? Лучше выплеснуть плохое настроение из себя. Совсем не обязательно портить жизнь близким, но я вот, например, когда все бесит могу кружочки из бумаги вырезать или прогуляться быстрым шагом. Очень помогает. И поплакать помогает.. Порой и валерьянку пью, когда чувствую, что успокоится никак не могу. Вообще с плохим настроением надо бороться! Не давайте ему (настроению) волю! Еще хорошо бы разобраться из-за чего плохое настроение и что-то поменять - или причину, или отношение к ней. А еще можно себя порадовать-побаловать. Вот. :)))) 02.10.2002 11:08:09, IrinaA (21)
Я (если нахожусь дома) беру на руки своего кота. Достаточно посмотреть на его недовольную морду, как раздражительность тут же исчезает-)))
Либо (если кот недоступен, понимайте, занят или я не дома) я одеваю наушники с слушаю песенки дельфинов, мне безумно нравится!
02.10.2002 10:58:25, нн (35)
Эли (13)
Да, музыка и животные это здорово помогает в любых случаях) Только как правило раздражительности дома и нет, а на работе нет ни животных, ни музыки..( 02.10.2002 11:06:14, Эли (13)
У меня дома эта раздражительность просто живет-( Поэтому если у меня и появляется плохое настроение, то только дома... 02.10.2002 11:16:32, нн (35)
Панамка
да..на работе меня спасает только валерьянка и еще когда я начинаю заводиться, я так и ору-вы мол меня все раздраждаете:))))) отвалите:))))) странно, но бывает действует:)))) 02.10.2002 11:11:40, Панамка
Не знаю, у меня как-то само собой проходит со временем. Валерьянку можно попить, но лучше не надо:) Я стараюсь найти то, что не раздражает в тот момент, на это отвлечешься и вроде бы забудешь, что раздражало:) Не всегда, но помогает 02.10.2002 10:29:23, Bast (21)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!