Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос - Пол ребенка и желание секса.

Я тут прочла топик Alenkina(13) об отсутствии желания секса и задумалась. Где-то я слышала, что если ждешь мальчика, то из-за того, что мужских гормонов в тебе больше - и секса хочется, как угорелой. А если дочку - то почти совсем не хочется...

У меня вот точно дочка и я сама по себе заметила - действительно, даже настроя на секс нет. Точнее, до недели 20 хотелось редко, но НУУУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО. А сейчас - ничего не хочется...Мужа и правда жалко, но не истязать же себя.

А как у вас? Кто кого ждет и хочет ли секса?

Натка
02.10.2002 08:50:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ландыш (21)
Ну очень хотелось во втором триместре с дочкой, и сейчас с мальчиком хочется не меньше :-). 03.10.2002 12:54:42, Ландыш (21)
В первую беременность желание было средненькое - девочка, во вторую - за мужем бегала и насиловала :) - опять девочка. 02.10.2002 21:46:30, Гретхен
Тахмина
В первую беременность хотелось , родилась девочка. А теперь не хочу совершенно , а кого жду не знаю.. 02.10.2002 19:03:52, Тахмина
Mary M.
Мне с первым не хотелось, а со вторым желание не пропадало. Оба парни. 02.10.2002 18:30:47, Mary M.
Алелька (40-я)
Я тоже подобное слышала.
Мы тоже девочку ждем, и тоже ничего не хочется. В начале беременности хотелось, но нельзя было из-за тонуса и низкой плацентации. А когда стало можно, то уже ничего не хотелось.
02.10.2002 15:53:16, Алелька (40-я)
Приветики ВСЕМ!!!! Очень интересный опрос!!!! А главное животрепещущий:):):):)
Мы ждём сынульку (я об этом с самого начала догадывалась, раньше не могла понять, как это чувствовать, что у тебя мальчик или девочка, а теперь поняла - это берешкино седьмое чувство:):):)
Да хочется не слабо!!!!! Вопреки всем предупреждениям, на ранних сроках тихо-тихо, но очень мило!!! А теперь, чем дальше, тем муж больше боиться, я ему обьясняю, что ребёнок не чувствует этих "толчков", а он говорит, немогу, боюсь тебе больно сделать!!! Вот.


Катя.
02.10.2002 13:32:51, kot
Ну вот... Еще одна примета не совпадает. У меня желание секса редко. И живот "не острый", и много еще всего, что на девочку указывает.
А по УЗИ сказали - мальчик! Раньше я как-то в мальчике все была уверена, а теперь даже не знаю, ни одной приметы не совпадает! :(
02.10.2002 12:58:04, Gammy
Натка, привет! У меняя к тебе вопрос не по теме. Ты вроде на Хромова была. А не помнишь ли случаем, сколько стоят там ползунки с грудкой и комбезики легенькие. Спасибки! 02.10.2002 12:33:55, valua36
Что-то от 20 рублей ползунки с грудкой, а вот комбезик (с рукавчиками который, спереди на пуговках) я купила только один, он стоил около 65 рублей. Дорогой, взяла чисто для выкройки - сама таких нашью......
Так что вот...

Натка
02.10.2002 21:18:58, Судьба (34)
Спасибки за инфу!! 02.10.2002 22:55:25, valua
у нас пацаненок, а желания никакого! -) 02.10.2002 12:24:57, Wint-23
Я тоже такое слышала, но это меня и пугает, ждем мальчика (вернее очень хотим) а вот особо желния нет, если муж проявляет интерес, то я потом отказаться не могу)))) а так чтоб сама....хотя я очень мнительная и все боюсь как-то вдруг что-то повредим, что-то не так сделаем...))) не знаю даже. 02.10.2002 12:09:13, Юляничка
Панамка
Девочки, хочется раз в неделю ровно:)))), чаще -никак:))), муж уловил периодичность и в течение недели не трогает вобще:))))))) я так думаю мож и ему уже не хочется:))))) очень надеюсь на возврат аппетитов, ибо так жить нельзя!!!!:))) А жду девочку, хотя никакое узи еще мне этого не показывало:))) 02.10.2002 11:15:05, Панамка
А мне вот хочется, а незя-я-я-я :( 02.10.2002 10:51:35, B_Sveta(13)
Алелька (40-я)
Мне тоже хотелось, когда нельзя было. А как стало можно, то расхотелось. 02.10.2002 15:59:19, Алелька (40-я)
Враки, Натуся-)
Мы ждем мальчика... Гормоны гормонами, а сэксу не хочется вообще...-)
Так что... кажддому свое, как грится...
02.10.2002 10:45:13, нн (35)
mammik (30)
Вообще-то похоже. Я когда мальчишек ждала, так до самых родов остановиться не могла. А сейчас обещают девочку - и ничего ТАКОГО не хочется абсолютно. 02.10.2002 10:39:57, mammik (30)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!