Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жутко чешется в области пупка-)))

Деваньки, седня почти всю ночь не могла уснуть, жуткий зуд в области пупка + малыш пинался в этой же области-)
Осчусчения, скажу вам, не такие уж и приятные (особенно зуд)...
Значит ли это что мой пупок скоро вылезет на свободу?-)))
И можно ли как-нибудь зуд унять? Помазать чем-то или еще что-нибудь?
01.10.2002 12:45:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aшaтaH aka NTL (31,5)
a on razve ecche ne vylez? - u menya uzhe davno "nosikom" torchit - tak prikol'no 01.10.2002 18:24:47, aшaтaH aka NTL (31,5)
New17
гы-гы!!!
Маск растут - пузико чешется.
У меня еще спина чешется все время, даже на работе. Обещали чесалку для спины притащить!
01.10.2002 13:48:30, New17
А мне муж каждый вечер спину чешет таким колючим ёжиком-)) Я аж хрюкаю от удовольствия-) 01.10.2002 13:55:37, нн (35)
New17
маск=масики 01.10.2002 13:49:59, New17
Откровенно говоря не знала, что "вылезание пупка" сопровождается такими явлениями!!!!! Но зато знаю наверняка, что у берешек часто бывает пищевая аллергия и вот именно она и сопровождается зудом (очень хорошо знаю что это оакое аааааааааааааа уууууууу:):):):):):):)
Принимала на ночь после еды тавегил (по 1табл)
Понаблюдайте за едой, особенно фрукты (цитрусовые)!!!!! Если после таблетки пройдёт или станет меньше - точно аллергия, но это нормально для нас, пузиков!!!:):):):)

Катя.
01.10.2002 13:48:16, kot
ууууу, как меня этот зуд замучил.... :)) 01.10.2002 13:35:16, chou
Прости за вопрос, а зуд не сопровождается высыпаниями, типа крапивници? 01.10.2002 13:20:42, kot
Неа, ничего нету, никаких высыпаний... Единственное, что появилось, это полоска от груди до пупка, ровная такая полосочка, словно делит живот пополам... 01.10.2002 13:46:57, нн (35)
Мажь кремиком увлажняющим, жди пуп:) 01.10.2002 12:48:15, Марьяшкина мама
млин, мне это не нравится-) я так надеялась что не вылезет... я тут месяца два назад наблюдала у женщины пупок настолько вылез, насколько мог, как нос...-))) мне не понравилось-))
Скоро я перед мужем обнаженная вообще не смогу показаться-)
01.10.2002 13:02:18, нн (35)
А мне хотелось,чтоб вылез:-)))Но по-моему не собирается(((У меня и муж постоянно спрашивает,когда уже у тебя пупок вылезет?:о))) 01.10.2002 13:11:03, Жанчик(34)
Да не переживай:) Может он утебя маленький, сравняется и будет один круглый шарик, без всяких пупков:) У меня кстати так было. Его вообще не выпирало ни в какую сторону.
Ну а муж я думаю на это и внимание не обратит:)
01.10.2002 13:09:30, Марьяшкина мама
У меня пупок недела на 15 вылез, правда не чесался, но неприятно, когда кожу на нем что-то задевает, даже одежда. И еще не совсем приятно, когда его было видно на тонких летних платицах. Но ничего, пережила, муж хихикает... 01.10.2002 22:35:23, Алена-рыжая (37)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!