Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ

Девочки, хочу с вами посоветоваться относительно УЗИ. Во-первых, где его стоит делать (в Москве)? Здесь очень много появляется рассказов о Донове, но пока, мне кажется, это не мой случай. Т.е. мне на нашем небольшом сроке самое важное, чтоб аппаратура была с большим разрешением и врач опытный, чтоб если, не дай Бог, что-то не совсем так как положено (тьфу-тьфу-тьфу), чтоб сказали. А до фотографий и цвета волос нам еще расти и расти :-))
И второй вопрос: когда лучше сделать УЗИ (опять же, чтоб побольше было видно!) неделек в 18?
01.10.2002 11:02:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если все нормально, у нас в городе делают в 24 недельки. 01.10.2002 12:37:59, Марьяшкина мама
Я вот сегодня ходила. В 21 недельку. Вообще фотки уже хорошие, но маленький лежит поперек и ножкой закрывает обзор, т.е. пол мы не знаем:( Ну да ладно, через 12 недель следующее УЗИ делать, может повернется. А первое мне сделали на сроке 5 недель, чтоб убедится, в 12 недель ужне неплохо видно ребеночка. 01.10.2002 12:33:08, Bast (21)
Спасибо всем за отклики!
Я забыла уточнить, что два раза УЗИ уже делала: в пять недель (установили, что беременная и что беременность не внематочная) и в девять недель (делала в районной ЖК, где ничего не показывают, не объясняют, и вообще, оборудование и специалисты не вызывают большого доверия). Поэтому в следующий раз хотелось бы попасть в стоящую клинику к хорошему врачу. Пусть будет платно, зато качественно :-)

Мне еще советовали доктора Каминского: кто-нибудь о нем что-либо слышал?
01.10.2002 12:25:22, Белка (14)
Я делала в 23...... получились хорошие фотки и все было видно... и пол уже узнали.

Натка
01.10.2002 11:43:27, Судьба (34)
Приветики всем будующим мамашкам!!!!!!!
Могу посоветовать то, что испытала на себе. Первое УЗИ мне делали, когда нам было всего 5 недель и стоял вопрос по поводу замершей беременности(но это из-за идиотизма некоторых не профессионалов, совершенно в другом месте) . Потом всё выяснилось и не было никаких проблем(всё развивается нормально). Клиника Акушерства и Гинекологии им.Снегирёва тел.2487414
Цена 300руб. Если устроит, могу рассказать как доехать.
С уважением Катя.
01.10.2002 11:41:03, kot
Кот, а вы несколько УЗИ у одного и того же доктора делали? Если можно, напишите его фамилию (ежели он вам понравился, конечно :-)) 01.10.2002 12:29:09, Белка (14)
Фамилию не знаю, а зовут Анна Юрьевна. Приятная, молодая, хорошо всё делает и хорошо обьясняет. 01.10.2002 13:04:28, kot
Пасиб :-)) 01.10.2002 14:07:19, Белка (14)
Kot, не могу не отклинуться, скажи у них есть дородовое ведение беременности и если да, хау мач (если знаешь конечно)?

Удачи!
Мари
01.10.2002 11:59:48, MarY_(3)
Т.к. это клиника, у них есть всё!!!!
Сколько стоит не знаю, но если ты принесёшь направление из женской коннультации, то всё будет на много проще!!!
01.10.2002 12:06:49, kot
Эли
А вообще как впечателия? Качественно его там делают? 01.10.2002 11:47:27, Эли
Мне вообще там очень нравится!!! На первый взгляд эта клиника для крутых мамашек(в плане денег), ну а если приглядеться цены < > приемлемые, а врачи профессиональные!!!! 01.10.2002 12:09:50, kot
Вообще обычно первый раз УЗИ делают на совсем маленьком сроке - чтобы убедиться, что ты вообще беременная:) Затем лучше делать после 18 недель, тем более, если чувствуешь себя нормально:), т.к. ультразвук - это очень громкий звук для малыша (ведь многие даже здесь пишут о том, что малыш отворачивался, закрывался ручками), зачем его тревожить лишний раз!? Потом недель в 30-32, чтобы посмотреть, как плацента, млыш и все такое прочее.
А у Донова основное преимущество - доброжелательное отношение:) Приборчик правда, староват:)
01.10.2002 11:28:55, Katherine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!