Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходила на УЗИ!

Короче, в субботу, после встречи пузиков встали мы с мужем с утречка да в дождичек и поехали к Донову, проверять, как наши дела.

Пока сидели в очереди - я вязала эти малиновые цветочки, что вам показывала. Только закончила один и собиралась петли набирать, выходит Донов и говорит - многовато навязали уже! :))
Но это так, отступление.

Легла, он по моему виду и пузу оголенному сказал - дочку ждете. (мы решили прикинутся, что еще не знаем пол). Сашка лежит головкой вниз, как и надо (вот я на 23 недельке чувствовала, как она перевернулась и правильно чувствовала), воды прозрачные, нормальное количество (привет моей врачихе, что говорит - многоводие!). Сказал, что девчуха будет некрупная, где-то 3,100. Посмотрим.
О! Еще сказал - очень похожа на маму, то бишь меня, подбородком, носиком и ртом. Волосики каштаново-рыжие в меня, где-то в 1 см длиной. Во время УЗИ Санька даже и не проснулась, спала сладко так, в рез-те врач изрек - характер нордический, очень спокойный, видно в папу. "Папа" гордо заулыбался... :)))

О! еще так прикольно видеть мордашку ее.. видны были глазки закрытые с ресничками и губки бантиком. Очень трогательно, прямо настоящий малыш уже... :)))
Срок поставил - 33 недели полных, т.е. догнали мы акушерский срок (а разница со сроком зачатья в 3,5 недельки была, нехилая такая..)

Сделали 2 фотки - профиль и подбородок с губками...Профиль так себе получился (фотка в смысле), а вот губки бантиком - еще как видны, да такие милые!!!
Сегодня отсканерю на работе и повешу вечером в фотоальбом. :))))

Вооот.... шли домой довольные и расстроганные спящей дочуркой. :))) И поехали сразу в гости на пятилетие свадьбы.... а вчера весь день окна конопатили и унитаз чинили, так что только чичас добралась напечатать отчет.

Натка
30.09.2002 08:52:03,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тахмина
Вот это здорово! Даже реснички и волосики видны!!! Ну ПРОСТО ПРЕЛЕСТь!!!! Очень за вас обеих рады, вы просто молодцы. Целуем вас!
30.09.2002 16:06:08, Тахмина
Здорово! В полку рыжих - новенькие!!! Я прям себе девчонку живо так представила!
А я пошла в жк последний раз - у меня с ними контракт до 3 октября.
30.09.2002 13:31:37, Алена-рыжая (37)
Давай! Я тоже завтра еду с утречка - анализы все сдавать.....а 3 октября у моего папки день варенья! :)))

Натка
30.09.2002 20:31:27, Судьба (34)
Бестия (по УЗИ 9) (Витя 9,5 мес)
Здорово! Я тоже дочурку хочу с губками бантиком;-))) 30.09.2002 11:40:21, Бестия (по УЗИ 9) (Витя 9,5 мес)
Как здОрово!!! А мне в четверг первый раз. Жду не дождусь:) 30.09.2002 11:19:58, Марьяшкина мама
Здорово, а то я думала что только у меня-идиётки такой разрыв между акушерским и реальным сроком. Значит всё-таки может вырулить на нормальные сроки??? Судьбинушка, спасибо за ваши топики, а то я и спрашивала про такие больше размеры - мне никто не отвечал и про басик с морской водой). Возьму-ка я справки и отправлюсь во "Второе рождение":) 30.09.2002 11:01:14, ЛошатьБелая
Я и сама очень интересовалась этим вопросом, тк точно знала дату зачатья и от нее до месячных последних был немеряный срок, в 3,5-4 недели. Это мы умудрились в последний день перед месячными зачать..... :)))

А разница в месяц - не шутка... то ли у тебя 8, то ли 9.. Когда родится? :)) Да еще и анализ когда на АФП иХГЧ сдавала, там нужно его сдавать строго с 17 по 20 неделю. Обегала всех врачей, в рез-те решили установить тогда точный срок по УЗИ.

А Санька потихоньку догнала... на 12 неделе - на 4 дня, на 23 - на 2 недельки уже... и вот чичас - на эти 3,5.

Так что вот...

Удачи вам!

Натка
30.09.2002 20:37:24, Судьба (34)
Ага. А я пришла в Пангею УЗИ делать - денег заплатила, а мне говорят что я дура. Неприятно, верно?:) Мы тоже залетели. когда думали что у меня со дня на день уже всё начнется)) ...Короче "ждала-ждала, пока не дождалась":)). Как ту не поверить, что дети - это от Бога)) 01.10.2002 11:04:34, ЛошатьБелая
Значит мне тоже спасибо? 30.09.2002 11:53:01, Ray-of-Light (скромно)
Конечно, причем огромное-преогромное:)) Мне вообще вас приятно очень читать))) А то, типа "сильная женщина" а так поскулить хочется, чтобы просто погладили по голове и сказали что я - "хорошая девочка". А сюда приходишь - тут все такие!)))) Ваши посты читаю всегда с удовольствием)) 01.10.2002 11:02:13, ЛошатьБелая
Бестия (по УЗИ 9) (Витя 9,5 мес)
У меня тоже разрыв большой: недельки 4. По месячным у меня уже 13 неделек. Но я точно знаю день зачатия и получается 9 неделек, что и подтвердило УЗИ. 30.09.2002 11:42:41, Бестия (по УЗИ 9) (Витя 9,5 мес)
У меня как раз наоборот, я уверена что у меня срок больше - просто детёныш мелкий. Существует же куча разных систем расчета возраста по УЗИ - для тетенек разных стран и регионов. Я когда сама поднимала разные данные - то там, как раз допускаются и более мелкие размеры). Не, я понимаю, почему нас не слушают доктора и по-своему считают - ведь неоплодотворенная яйцеклетка до оплодотворения, да и после, до имплантации в стенку матки ещё несколько дней может "погулять":) Да и сперматозоиды сохраняют свою жизнеспособность ещё в течение 5 дней)... А это, считай, почти неделя)

Напала тут, балгодаря конфе - на склад детской одежды - для вашего Вити не надо?:)):
Ул Хромова, дом 36. (метро Преображенская площадь)
Обсудила цены с мамочками молодыми на работе - те говорят - оч приятные цены)
01.10.2002 11:10:59, ЛошатьБелая
New17
Приветик. Вот и я появилась!!!
Принимай поздравлялки с рыжей дочкой!
Буду сюда лазить периодически, отвечать на реплики.
:-)
30.09.2002 10:46:55, New17
Очень-очень за вас рады. Жду фоторафий Саньки.
А курносый носик у нее уже был на предыдущих УЗИ виден, что ты показывала - так классно.
30.09.2002 10:43:55, Vakhmorka
Это дааа.... Хотя чичас Донов сказал, что нос не сильно курносый, но - точно в маму..... :))))

Натка
30.09.2002 20:38:13, Судьба (34)
ну надо же, даже цвет волосиков разглядели:) здОрово, что с малышкой все в порядке (тттчнс), будьте и дальше здоровенькими!

30.09.2002 10:36:20, Ирма (29-30)
Рыжая - значит счастливая!!! :)))
Так у меня бабушка говорила, когда я в детстве зареванной из школы приходила...... Рыжей Зорькой дразнили... :)))

Натка
30.09.2002 20:42:06, Судьба (34)
Красотулечка (26)
Ончень за вас рады!!! Умнички:)
30.09.2002 10:30:06, Красотулечка (26)
Здорово!
Хотя мне кажется, что такие детали невозможно рассмотреть (порой по родившемуся младенцу не видно на кого похож!), все равно такое трогательное отношение ужасно, должно быть, приятно!
А про характер нордический в папу - вообще 10 баллов!
30.09.2002 10:13:27, Белка (14)
Неее... вот профиль - точно мой! Я свои фотки детские знаю да и чичас ничего не изменилось..... Как глянула на УЗИ - моё! :)))

И родители и сестры сказали - вторая Натка... :)))
30.09.2002 20:40:28, Судьба (34)
Натуся!!!
Я бы тоже хотела сделать узи там. Последний раз. Напиши, позялуста, поподробнее, как туда попать, записаться, позвонить и пр...
ЧМОКА-)

з.ы. хочу цвет волос узнать малыша-)
30.09.2002 10:09:27, нн (35)
Мэри Поппинс
Ну какой же этот ваш Донов молодец! Даже если и напридумывал про схожесть подобородочком и цвет волос, а все равно жутко приятно наверное к нему ходить. Я представлю какая ты окрыленная и счастливая после такого УЗИ. 30.09.2002 09:27:38, Мэри Поппинс
Тать яна
А где такое замечательное УЗИ и как в него можно попасть? А то мы может быть в декабре к Вам в Москву попадем, как раз можно будет пол узнать, да и фото - так интересно.... У меня от девочек моих только черные квадратики, на которых, по-моему, даже врачи ничего толком разобрать не могут, есть )))) 30.09.2002 09:13:02, Тать яна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!