Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крошъка

Снова сюда?

Здравствуйте все!
Вот, поделиться хочу - я в растерянности... 11 месяцев назад у меня родися сын, второй ребенок. Где-то в мае "прорезались" нерегулярные месячные, хотя кормлю понемногу до сих пор. И последние были 5 августа. А недавно меня начало подташнивать по утрам, правда, я списывала это на отсутствие завтрака и недосып (ночью 3-4 раза встаю кормить, а уже утром собираю дочку в школу, 1 класс). Вчера меня просто зверски вывернуло, и я заподозрила неладное. Сегодня тест показал 2 полоски...
Теперь никак не приду в себя - я особо не надеялась больше чем на 2 детей, но где-то хотела 3-его. Но не сейчас, лет через несколько... И вдруг - прямо сейчас. По примерным расчетам получается, что у меня идет восьмая неделя, организм здорово измотан недосыпом и сложностями жизни, денег мало, места тоже - однушка... Но и убивать едва зародившуюся жизнь рука не поднимется...

В общем, не знаю я, что делать...
25.09.2002 17:40:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Будет день, будет и пища!
Он Вам еще много-много радости принесет;-)!
26.09.2002 15:08:16, Инанна
Мэри Поппинс
Так и хочется вам сказать - ну конечно надо рожать....а потом как вспомнишь что есть куча всяких проблем....Короче. Рожайте третьего, все у вас будет как надо! Я просто верю в это! 26.09.2002 07:15:37, Мэри Поппинс
а я вас хочу поздравить - такое счастье! рожайте третьего и не думайте ни о чем плохом. не буду про бога и т.п. потому что сама не до конца с этим определилась, но если так случилось - значит так и должно быть. 25.09.2002 23:33:34, Cat с котятами
Лёлька
ой, в таких делах советовать нельзя, самой (самим) надо решать... я вот на второго еле-еле решилась, хотя в душе всегда 2-их хотела, но третьего - нет, по крайней мер, лет 10 точно! 25.09.2002 23:32:46, Лёлька
сложная ситуация, конечно. дело даже, мне кажется, не в том, что организм измотан ... это еще хоть как-то можно решить теоретически. но вот кувартира у вас маленькая, а денег уже сейчас в обрез ... это настораживает ... ваше решение, конечно, и мужа надо спросить 25.09.2002 21:29:39, Wint-20
Mary M.
Я постоянно думаю, что я буду делать, попав в такую ситуацию (почему-то преследуют меня эти мысли). Мой младший ровесник твоего младшего. И думаю, что у меня бы рука точно не поднялась. Тем более, что тоже теоретически троих хочу. Говорят - даст Бог ребёнка, даст и на ребёнка. Но очень тяжело с такими маленькими ещё рожать. Ты думай - может ли кто-то помочь тебе. Ищи помощников, если решишь оставить. И питайся лучше. Пей витамины, спи при первой возможности, наплевав на хозяйство. 25.09.2002 19:53:46, Mary M.
Согласна с Мary M.
Тем более уже по твоему топику, Крошка, уже видно, что решение оставить малыша практически созрело.
Единственное, что я посоветую (знаю, что поддержат немногие) - это перестать кормить сейчас грудью малыша, чтобы дать возможность эмбриончику развиваться в благоприятных условиях. Чтобы хватало ему витаминчиков, а то большее их количество съедает малыш сейчас.
26.09.2002 09:57:06, Юляшка
Kira
Я понимаю, что тяжело сейчас, но это ведь такое счастье. Тем более Вы в душе хотели третьего, так не отказывайтесь от того, что подарено богом. 25.09.2002 18:49:36, Kira
Ирина, я там вам вопросик ниже про работу и Канаду скинула, посмотрите пожалуйста, а то я вся измучалась, что мне с работой делать?
Когда говорить и когда уходить?
спасибо!
25.09.2002 18:57:32, Sparkle
Красотулечка
Ой-ой-ой... Боюсь что-то советовать:( Ситуация действительно сложная. Что муж говорит? 25.09.2002 18:00:13, Красотулечка
Klukovka
раз, как говорится, Бог послал, то так тому и быть:) Все эти материальные условия - пустое, по сравнению с новой жизнью... 25.09.2002 17:52:23, Klukovka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!