Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МОНИИАГ

Девченки, кто собирается в МОНИИАГЕ рожать? Есть какая нибудь инфа об этом заведении? Мне направление туда дают от Балашихинской ЖК (по знакомству), и я не знаю как быть? Брать или в 15-ый на Выхино сдаваться?
24.09.2002 12:12:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я рожала в МОНИИАГЕ ,в декабре 99 года ,вообщем все ничего,когда за деньги и знаешь врача и акушерку с которыми рожаешь,но вот с кормлением ребенка там не очень .ночью они докармливают смесью ,ребенок лежит отдельно.
24.09.2002 15:35:47, Черныш
Красотулечка
Кто это тут из Балашихи??? Почему не знаем:)))
Давай знакомиться!
24.09.2002 12:25:52, Красотулечка
Я не из Балашихи, а из Реутова. 26-27 недель.Вот. А Вы в Балашихе наблюдаетесь? 24.09.2002 12:43:48, Ice
Красотулечка
Да, ну я стою на учете в ЖК как все, а так у меня платный врач в Балашихинском роддоме. Там и буду рожать, хотя многие отговаривают и советуют рожать как раз в 15-ом. Чем он так хорош? 24.09.2002 13:05:56, Красотулечка
Не знаю, но у меня 15-ый очень близко к дому, советуют из за условий и возможности быть вместе с мужем (хотя я и не замужем - вот это прикол - как врачам объяснять, что я хочу что бы этот человек был вместе со мной?, уровень оборудования я точно знаю - на 2 порядка выше Балашихинского.И еще - он при клинической больнице. Ну я не знаю - знакомых там у меня нет. 24.09.2002 13:18:50, Ice
Красотулечка
Насчет замужем - не замужем, по-моему, это давно никого не волнует. С кем приедешь, с тем и рожаешь. Ты думаешь у вас паспорта сверять будут? 24.09.2002 13:26:10, Красотулечка
Да кто их знаеи! 24.09.2002 14:03:39, Ice
Хотелось бы мне посмотреть как они отца моего ребенка стали бы выставлять из родзала, аппелируя тем, что мы не женаты... Думаю от смеха точно рожу!!! 24.09.2002 15:34:26, Алена-рыжая (36)
ну ведь какие то документы они требуют все равно? 24.09.2002 16:13:45, Ice
борода
Я случайно сюда заглянула. Сама рожала в МОНИИАГе (по знакомству). Отзывы самые положительные. Второй раз туда ТОЛЬКО пойду.
24.09.2002 12:50:27, борода

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!