Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бестия

Ну все началось... Начало тошнить;-((( Т

Ну все началось...
Начало тошнить;-(((
Тока поела и вот;-(((
Думала, что пронесет в этот раз, а вот не пронесло...
23.09.2002 11:53:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет, прости, хотела спросить:
1. как с малышом-то справляешься. На ручки берешь??? Он ходить то уже начал??
2. как планируешь с коляскаим гулять, когда второй малыш родится??
ЗЫ спрашиваю,т.к. хочу мужа на второго раскрутить. а он не хочет, говорит Боливар не выдержит троих((((((((
23.09.2002 23:28:09, Муся&Гуся
Бестия
Отвечаю;-))
1. На руки беру, а куда денешься то? Он пока сам не ходит. Хотя уже давно встает сам и держась за что-нить ходить вокруг.
Вот сегодня в поликлинику ходили прививки делали думала умру по дороге. Носила в кенгурятнике. Он тяжелый стал, почти 10-ку весит. А косяску не возмешь, далеко ехать надо.
2. Мы купили прогулку легкую, а там посмотрим что будет дальше.
Вообще конечно тяжеловато, но что делать-то? Бог дал, надо растить...
Говорят, что потом такие детки погодки оч дружные, у них общие интересы и нет никакой ревности по отношению друг к другу.
24.09.2002 11:49:21, Бестия
Ой,как меня тоже достало. При чем, если раньше это можно было как-то контролировать...то теперь - У-У-У -хочется рыдать. Вчера целый день не знала куда скрыться от запахов. :) При чем мужу ничем не пахнет. А мне !!!! Ой!!!! Достаточно просто подумать о чем-то плохом. И все - кирдык! Когда это все кончится??? :)
зы: Как там голубоглазый Витюшка? Папа кормит? Или тебе приходится?
23.09.2002 14:16:50, Маруся :)
Бестия

Ну в основном конечно я кормлю, но стараюсь на папу тоже переложить часть дел...
23.09.2002 16:14:26, Бестия
Слушай! Здорово иметь одну маську и еще одну в дивоте носить. :)) Тоже хочу двоих! Но на УЗИ сказали, что один :)) так, что в следующий раз :) 23.09.2002 17:25:40, Маруся :)
Бестия
Конечно классно, особенно если есть кому помогать;-))) 23.09.2002 20:46:17, Бестия
Мэри Поппинс
Слив поешь и пронесет))))))))))) 23.09.2002 12:45:49, Мэри Поппинс
Я вчера на ночь попила молочка тепленького и съела сливок несколько штук. На утро было хорошо...... 23.09.2002 12:53:47, Visval
Потерпи, тебе же вроде бы до 12 недель недолго осталось. Там полегче должно быть.
А может, плюнуть тебе на работу? Да сидеть дома
23.09.2002 12:04:01, Vakhmorka
Бестия
Да я дома сижу, у меня ж манюна еще мленький. Дома хорошо... 23.09.2002 12:05:01, Бестия
Да уж, точно лучше, чем на работе.. Пока до туалета дойдешь.. 23.09.2002 12:30:19, Vakhmorka
Срок пока маленький 5 нед., но
уже то есть хочу, то тошнит после еды.
Плюс ко всему на работе сижу.
Может и правда бросить ее?
И еще подскажите, ведь мы в нашем положении можем уйти в декрет.
А через сколько мес.?
Боюсь я не выдержу долго?? И честно говоря, не хочется уже работать.

23.09.2002 12:15:58, Visval
Декрет только с 30 недель (если многоплодная беременность, то с 28). Но ведь можно и больничный взять.
А работать мне самой надоело, не то чтобы очень устаю (не сезон еще), но просто не хочется.
23.09.2002 12:33:24, Vakhmorka
Да, понимаю.
Если не секрет, в какой области работаешь????
23.09.2002 12:37:56, Visval
Работаю я в области логистики в производсвенной компании (мы жевательными конфетами занимаемся).
Причем, раньше мне работа нравилось, а теперь столько всяких важных дел появилось...
23.09.2002 12:47:46, Vakhmorka
Ты извини за вопрос, просто ты сказала не сезон.
Я тоже работаю от сезона к сезону.
Масложировая деятельность.
Работа напряжна тем, что постоянно что-то кому то надо. А тебе сейчас так ни чег не хочется. Поспать бы, полежать....
А ты своему нач. не сказала еще???
Я просто незнаю как сказать, за сколько времени.
Ведь предупредить надо, а то потом типа кинули.
23.09.2002 12:52:08, Visval
Да нет, все нормально. У нас, как в любом бизнесе есть высокие и низкие периоды. Самая активность начинается с октября и увеличивается до НГ. Бывает, что раньше 9 с работы и не уйдешь.
А начальник знает, правда, не я говорила, а тут у нас одна вычислила. Я сама то толком еще не знала, а она уже бегала, колотилась в истерике.
А сказать может и стоит, особенно если не планируешь через 3 месяца после родов выходить. Все равно ведь уволить не могут.
23.09.2002 12:58:35, Vakhmorka
А я вот на работе сижу...мучаюсь :-( Сейчас еще к руководству идти, отчитываться. Правда кушать хоть что-то, но могу. Часто хочется горяченьких щей :-) 23.09.2002 12:13:54, Часто заходящая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!