Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
не могу есть мясо...
Срок 16 недель, совершенно не могу есть мясо, да и не только мясо, а вообще белковую пищу: креветки, рыбу, яйца... Но малютке-то нужны белки! У кого были подобные странности, обнадёжте, может, пройдёт это скоро, и захочется свинных отбивных? :-))))
21.09.2002 21:47:57, TL
9 комментариев

:) не можешь-не ешь. Зачем себя насиловать? Я в начале беременности тоже к мясу равнодушна была. Сейчас всё нормально. Принимай комплексные витамины для беременных и всё необходимое втой малыш получит. Удачи!
23.09.2002 10:42:31, Ирма (28-29)
Я и в первый раз и сейчас не могу есть мясо. Но только мясо, с курицей таких проблем нет.
Я думаю, что насиловать себя не стоит. Белок кроме мяса есть еще в бобовых и сое, твороге, ореховом масле и вообще орехах. 22.09.2002 23:26:06, пока не скажу :-)
Я думаю, что насиловать себя не стоит. Белок кроме мяса есть еще в бобовых и сое, твороге, ореховом масле и вообще орехах. 22.09.2002 23:26:06, пока не скажу :-)

А вот свинину лучше не кушать, она оч жирная... 22.09.2002 15:57:55, Бестия



до сих пор та же фигня :) котлеты еще худо бедно (хорошо прожаренные), а от отбивных просто выворачивает. ну организм поди сам знает.
22.09.2002 10:11:24, chou (24)
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.