Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не могу есть мясо...

Срок 16 недель, совершенно не могу есть мясо, да и не только мясо, а вообще белковую пищу: креветки, рыбу, яйца... Но малютке-то нужны белки! У кого были подобные странности, обнадёжте, может, пройдёт это скоро, и захочется свинных отбивных? :-))))
21.09.2002 21:47:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Не волнуйтесь, не хотите -не ешьте. в нужное время сами захотите и съедите. ребятенок лучше знает, что ему нужно. В Ленинграде в блокаду рождались дети с нормальным весом. С продуктами там в это время было сложновато. Так что не заморачивайтесь, ешьте все, что хочется. 23.09.2002 16:02:27, Oazis
:) не можешь-не ешь. Зачем себя насиловать? Я в начале беременности тоже к мясу равнодушна была. Сейчас всё нормально. Принимай комплексные витамины для беременных и всё необходимое втой малыш получит. Удачи! 23.09.2002 10:42:31, Ирма (28-29)
Я и в первый раз и сейчас не могу есть мясо. Но только мясо, с курицей таких проблем нет.

Я думаю, что насиловать себя не стоит. Белок кроме мяса есть еще в бобовых и сое, твороге, ореховом масле и вообще орехах.
22.09.2002 23:26:06, пока не скажу :-)
Бестия
А у меня все наоборот было. Я постоянно ела креветки, мясо могла есть сутками, любила потрошки, сердце там, желудочки;-))) Вот сейчас на рыбу постоянно тянет, видно что-то нехватает организму. Хотя я рыбу просто на дух не переношу;-)))
А вот свинину лучше не кушать, она оч жирная...
22.09.2002 15:57:55, Бестия
Мышка
Я до самых родов его не могла есть. И ничего, сынок под 4 кг родился:-)) Белок в твороге есть, в молочных продуктах, в орехах... Незаменимого ничего нет:-)) 21.09.2002 23:39:30, Мышка
Mary M.
У меня не было, но думаю, что насильно пихать в себя не надо - ешь творог, сыр, ряженку. А на курицу, индейку такая же реакция? 21.09.2002 22:03:47, Mary M.
Klukovka
у меня тоже самое до сих пор (19). Я в обшем и так мясо не очень ела, но хоть рыбу любила, а теперь ничего не могу. Зато на молочные продукты налегаю, молоко по 2 стакана в день могу выпить, йогурт, творог особенно. А белки есть в бобовых, соевых (tofu) и яицах. Я вообше ориентируюсь по тому, что хочется самой, значит организм требует, ему не хватает, а насильно не пихаю в себя. Орехи по-моему тоже пойдут. а вообше, не заморачиваитесь особо.:) 21.09.2002 22:02:32, Klukovka
Алелька (38)
Я не могла смотреть на мясное где-то до 12 недель, хотя до беременности жить без него не могла. Потом все нормализовалось. Может у вас это чуть-чуть затянулось, и скоро вы тоже станете есть мясо. 21.09.2002 22:02:15, Алелька (38)
до сих пор та же фигня :) котлеты еще худо бедно (хорошо прожаренные), а от отбивных просто выворачивает. ну организм поди сам знает. 22.09.2002 10:11:24, chou (24)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!