Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желудок сплющило, кислотность замучила..караул!

Пузики дорогие! 31 неделька, места в животе - нету! Куда сплющился мой желудок для меня загадка, все, что съем, тут же ощущаю в пищеводе, то изжога, то кислотность. как вы боретесь с такими явлениями?
21.09.2002 10:25:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне помогалл жевание мелкого лда...То есть я есго разграбливала а потом жевала медленно... 22.09.2002 09:11:11, Фая...
Девочки, спасибо всем за ответы! Мой американский врач пичкает меня Тамсом, тоже антацид, но помогает он не очень. Может кто травки какие знает, чайки? Я и так кашки ем, мясо варю, курицу варю..фу, какая гадость:))Мой парень пихается, требует Мяса с поджаристой корочкой, салатика из помидоров с луком, котлеток опять же...а низя 21.09.2002 21:51:07, Nova
От изжоги-то? Я Майлэнту (Milanta, так по-моему) пила по ложечке, помогает. Потом совутуют стакан теплого молока (тоже от изжоги). 22.09.2002 17:38:49, оlchik
Алелька (38)
У меня редко такое случается, но когда случается помогает Ренни 21.09.2002 21:29:00, Алелька (38)
Mary M.
Альмагель мне очень хорошо помог, но больше недели его пить нельзя. А так - питаться чаще, но мелкими порциями. Не есть много кислого, жирного, жареного. Есть овсянку на воде утром, пить кисель. 21.09.2002 13:44:51, Mary M.
Орлуша
Мне помогал Ренни. А про изжогу... У меня в эту беременность изжоги было гораздо меньше, чем в первую, а волос у Мишки гораздо больше, чем у старшей дочери. :) 21.09.2002 12:20:29, Орлуша
Гастал поможет. А вообще, говорят, что когда сильная изжога - у детеныша волосы растут. Я приблизительно с 30 недели очень мучалась, сынулька родился с волосиками в 1,5-2 см. 21.09.2002 10:31:40, young mammy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!