Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живот

Девушки, здравствуйте!
Хочу спросить - у меня токо 9 недель, а живот уже имеет тенденцию не втягиваться и слегка выпячиваться!
Правда, до этого самого я регулярно качала пресс, а теперь по совету врача, бросила это дело, надеюсь, временно. Может, от этого?
Но хочу спосить - на каком сроке он (живот) начинает обозначаться?
И еще, маленькая победа:-))).
Вторую неделю тошнит уже не целый день, а токо утром, когда встаю с кровати. Позывы к рвоте серьезные, но рвать-то нечем... Хотя, после того как желудок повыворачивается, легчает.
Всего хорошего вам всем.
20.09.2002 14:51:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Примерно именно с этого срока я и перестала влезать в узкие юбки и брюки. Не знаю, что там бедра или талия поползла, но потом процесс замедлился, и сейчас у меня уже 17 недель, а я все еще прохожу в свою доберемчатую необтягивающую одежду.
А насчет токсикоза, не вскакивай с утра как оголтелая, а полежи и попроси мужа, чтобы он тосты приготовил или фруктик какой-нибудь съешь
20.09.2002 15:34:06, Vakhmorka
New17
А у меня мужа тошнило...
Никто не верит, а он бедный мучался целых три месяца... :-) (Грепфрукты кушал)
20.09.2002 14:57:35, New17
У меня муж тоже - и токсикозом мучился, и толстеет вместе со мной, и спина у него болит... Вот и думаем: кто кого родит :))) 20.09.2002 22:04:33, Алена-рыжая(35)
Natasha (24)
Это у него сочувственные реакции такие :)). Вот мы с мужем наперегонки толстеем - кто кого. Говорят, у мужчин, любящих и чувствующих жену, во время ее родов бывают схватки :)). Во как! 20.09.2002 17:57:04, Natasha (24)
А я про это читала в 9 месяцев. :)) Это даже как то научно называется :)) С моим слава богу все нормально, а то умерли бы с голоду. Я уже 6 недель ничего готовить не могу :)) 20.09.2002 17:35:56, Маруся :) (6)
Вот это я понимаю токсикоз!!!
Как повезло вам и как не повезло мужу!
20.09.2002 16:25:32, Юляшка
А у моего мужа живот вместе с моим начал расти (только помедленней, конечно). Тоже все удивляются. До 14-й недели у нас пузики почти одинаковые были :) А ведь раньше он тааакой худющий был... 20.09.2002 15:26:54, Фенька (19)
А мой наоборот похудел :)) 20.09.2002 17:37:26, Маруся :) (6)
Красотулечка
Слышала, что если муж испытывает какие-то ощущения, характерные для его беременной жены, значит очень переживает и любит ее. Поздравляю! Слышала, что во время схваток жены у мужчин тоже живот дико болит, иногда до апендицита:)) 20.09.2002 15:20:48, Красотулечка
New17
Во!!! Я своего этим сообщением обрадую...
А то он решил, наверное, что все уже, отмучался!!!
20.09.2002 16:58:23, New17
он ещё рожать с тобой будет, как мой!
У него, пардон, все признаки родов)
20.09.2002 17:25:13, Snork
Так может, и у тебя скоро схватки начнутся?! Не зря же он у тебя все чувствует. 20.09.2002 17:36:15, Vakhmorka
Верю! мой тоже токсикозил, теперь вот рожает! со всеми признаками...и изжога появилась и тошнота 20.09.2002 15:18:03, Snork
Natasha
А мой теперь спит только на боку, причем чаще на левом :)). Типа "делай как я!" 20.09.2002 17:58:18, Natasha
у меня начал обозначаться примерно на этом сроке, а то и раньше. влезать в узкие юбки еще недель с пяти перестала :)) но у меня та же фигня - до беременности постоянные тренировки на пресс, которые сейчас увы пришлось отложить :)) 20.09.2002 14:56:08, chou (24)
В брюки и юбки-то я еще влезаю, и в бедрах вообще не прибавляется (тьфу-тьфу-тьфу), но пузо... И талия потихоньку начинает расплываться, хотя это замечаю только я муж, который видит меня в неглиже. 20.09.2002 15:06:24, Gora
ну, в бедрах-то у меня кстати позже прибавляться стало :) и в общем не сильно. а меня больше всего прикалывает, что при таком солидном животике ребра как светились, так и светятся :))) 20.09.2002 15:35:21, chou

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!