Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОТДЫХ в 24 недели ГДЕ МОЖНО?

Привет ВСЕМ!
Девченки как надоела вся эта работа и особенно Москва с ее дымом и дождями.Хотим поехать отдохнуть в Сочи или Евпаторий. Кто подскажет не будет ли этот переезд трудным для детки (планируем ехать поездом) и вообще может кто знает какая там сейчас погода и все такое.Посоветуйте, где нам остановиться в гостинице или частном секторе.
Очень жду ответа!
Завтра идем на узи смотреть детика.
Оля
18.09.2002 12:22:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня мама в Ялте живет, говорит что льют дожди и похолодало в Крыму, даже и не знаю что посоветовать 18.09.2002 14:39:55, SOS
Панамка
как проживающая в этом самом городе Сочи рекомендую только гостиницу, а вобще счас погода отвратная стоит-льет как из ведра..... 18.09.2002 12:51:45, Панамка
LU-LU
Ну-ка, Ну-ка, кто это тут моя землячка? :)))) Где ты в Сочи живешь и как это тебя раньше видно не было? :)) 18.09.2002 15:01:13, LU-LU
Панамка(12)
здрасте вам:)))))))))) живу я тут понимаш ли:))))))), а не видать было потому как повода не было, а сейчас вот появился:))))), рада землякам беремчатым, а какой у вас срок???? ежели чего пишите на мыло:))) 18.09.2002 16:56:35, Панамка(12)
Ой, а у нас с тобой срок один почти у меня 13 неделек, так что рожать вместе будем. А у LU-LU и Уголька тоже один срок 23-24 недельки (кажется) и рожать собираются на самый Новый год! 19.09.2002 09:13:34, fialkaXY
Панамка(12)
ТЬфу-тьфу, чтоб все у нас было хорошо, у всех беремешек:)))))))))) приятно познакомиться:)))) 19.09.2002 09:46:42, Панамка(12)
Спасибо. И нам тоже очень приятно
:-:-)))))))))
19.09.2002 12:16:24, fialkaXY
Девочки, подскажите пожалуста вредно ли УЗИ, и как часто его стоит делать. 18.09.2002 12:31:06, B_Sveta
Как ответил одной моей знакомой УЗИст на похожий вопрос "Ты же его не в микроволновке делаешь". Коментарии излишни. А в AMC (асмериканском медицинском центре) УЗИ делают чуть ли не каждый визит к врачу, а не три раза, как в ЖК 18.09.2002 13:06:46, Vakhmorka
А зачем УЗИ делать каждый визит к врачу?
Я не знаю, как в Американском медицинском центре, но в самой Америке УЗИ делают 2 раза, на начальном сроке и в конце второго триместра. Третий раз - только по показанию врача (т.е. не всем).
18.09.2002 16:48:52, Natalia Li
Klukovka
тоже не значит, что здесь так везде, все индивидуально и зависит от врача, вашего состояния и страховки. Моеи подруге делали один раз на 20 неделе, а у меня уже 4е будет на 18й. 18.09.2002 17:18:02, Klukovka
Узи делается по показаниям врача. в 10-12 нед,20-22 нед,31-33 нед.
Не вредно, а даже полезно т,к все можно узнать: как ребенок развивается,если что то не так заранее подлечиться.
18.09.2002 12:41:57, Olesa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!