Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я сделала УЗИ %))

Привет девченки! Я пришла с больничного (брала, потому как токсикоз на фоне московского смога не давал спокойно работать не пугая окружающих постоянно зеленым цветом лица :)) Сейчас гораздо лучше. Но к врачам ведь только попались. За эту неделю мне поставили и цистит и угрозу и неразвитие плодного яйца...В результате принимала ношпу, папаверин, вит Е, йодид, фитализин и всякую иную дрянь :) Вчера моя врач таки решила, что надо мне УЗИ сделать. Напугали меня все! С такими скорбными лицами переговаривались...:( Типа: Ну вот...я так и занала((( Да...доктор... (это во время наружного) Потом говорят - иди помочись :((( Я на негнущихся ногах..думаю, ну все, приехали...Так долго ждали,планировали и что самое обидное здоровые все :) Прихожу обратно. Она смотрит на внутреннем УЗИ - о говорит, живой! Все нормальнол, просто срок у тебя 6 недель, а не 9! Я говорю...ну да, а вы с какого моента считаете вообще? Я говорю знаю, какого числа это произошло! Они меня чуть не убили от радости. Ну говорит ты и глупая баба - че ж ты молчала! Мы тебе тут неразвитие плодного яйца ставим. ДА.....А откуда я знаю как они срок считают. У меня это первый раз :)))) Вот такая смешная история с хорошим концом :) Так, что мы уже виделись :) Мы беременны:)
17.09.2002 10:07:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташик
Привет!!!
А у нас тоже 6 неделек...
17.09.2002 23:48:01, Наташик
тож привет :)) 18.09.2002 10:08:52, Маруся :)
Поздравляю!
Не пугай так больше врачей))))
17.09.2002 14:32:59, Лерик(29)
Здорово :-))). У меня 5 недель, но врач пока не захотела делать УЗИ, сказала на 14 неделе. 17.09.2002 12:51:37, Часто заходящая
Бестия
Это хорошо, что все хорошо! У меня семь неделек, так что вместе ходить бум;-))) 17.09.2002 11:50:52, Бестия
Светик! (люблю это имя) Ха! :) Так мы с тобой еще и одного года рождения :) Здорово! Ну привет Пузу:) 17.09.2002 12:29:46, Маруся :)
Бестия
Ага! Привет твоему тоже передавай! 17.09.2002 14:42:23, Бестия
New17
Какая работа!!!
Вся польза от работы в офисе ИНТЕРНЕТ!!!
Сиди и болтай! И не вздумай работать!
17.09.2002 11:29:37, New17
Да..Я тож так думаю...Да и не хочется, работать то совсем! Я вот думаю, надо нам еще декретный отпуск в начале беременности! А то с токзикозом, на работу....жуть! :( Да и устаю ужастно!
P/S/ Да, и с днем рождения!!
17.09.2002 12:31:34, Маруся :)
ой, как хорошо, что все оказалось нормально:) Поздравляем! Растите большие, не хворайте и не "токсикозьтесь":))) 17.09.2002 11:09:04, Ирма (27)
Поздравляю!! Присоединяйся к нам... у нас хорошо! :)))

Натка
17.09.2002 10:11:05, Судьба (31)
Спасибо! Да я в курсе...Я у вас тут переодически висю...Еще с планирования. Но тока работа такая, что времени нет практически висеть в конфе...А теперь..мене море по колено, потому как я беременна :) 17.09.2002 10:18:19, Маруся :)
:))) Это дааа..... беременность окрыляет! :))))))

Натка
17.09.2002 10:23:19, Судьба (31)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!