Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень ВАЖНО! Ответьте, пожалуйста!!!!!

Очень волнующий вопрос.
Сегодня 3-й день задержки (но цикл не очень регулярный, так что немного "на глаз" задержку говорю по максимуму).
БТ держится 36,8.
Сегодня утром сделала тест - отрицательный.:(
Уже неделю тянет внизу живота,очень неприятно, сегодня под утро даже от этого проснулась.
Обычно у меня живот внизу болит и тянет лишь в первый день месячных.
Месячных нет.
Может ли быть, что при беременности тест показываеи отрицательный результат в начале задержки?
Есть ли вожможность, что я всё-таки беременна?
На какой день задержки у вас тест показал положительный результат?
13.09.2002 10:43:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Советую быть очень внимательной. у меня тоже живот сильно тянуло, потом кровотечение открылось. это может быть признаком того, что есть угроза прерывания. я не хочу пугать, но... 13.09.2002 17:23:27, chaika
У меня на 3й день как раз задержки тест ("две полоски") не сработал, показал отрицат результат. Я сделала еще один тест через 10 дней, то есть где-то на 14й день задержки. Результат был положительный :). Сейчас нам 13 неделек! 13.09.2002 17:17:54, Анирам
mammik
У меня в течение двух недель после задержки показывал одну полоску, пришлось идти на УЗИ, там сразу увидели беременность. 13.09.2002 15:17:04, mammik
Красотулечка
Не нужно так волноваться, от этого беременность не наступит. У меня первые дни тоже показывал одну полоску, покупала для достоверности каждый день тесты разных фирм. День на 5 задержки только при очень сильном желании можно было увидеть (или захотеть увидеть) вторую полосочку. С каждым днем она становилась все более розовенькой и видимой. Достоверно было видно дней через 10-12 задержки. Так что ждите :), удачи 13.09.2002 12:00:25, Красотулечка
Абсолютно аналогично:) у меня и в первую и во вторую беременность где-то до 10 дня все тесты были отрицательные.
Так что не унывайте, удачи!
13.09.2002 20:10:11, SelS(25)
Да и то вторая полоска появлялась не через 5, а минут через сорок и бледнюча аааая:))) 13.09.2002 20:17:49, SelS(25)
Так хочется верить. Дай Бог, чтоб получилось.
Куплю вот сегодня ещё Clear Blue, посмотрим, что покажет.
13.09.2002 12:07:02, Планировщица
Natasha (23)
Попробуй Clear Blue. Считается, что это самый чувствительный тест. У меня три теста разных фирм показали примерно за неделю до предполагаемой задержки. 13.09.2002 11:52:35, Natasha (23)
у меня был тест babysure показал 2 полоски при задержки 2 недели. 13.09.2002 11:38:05, Лерик(28)
А раньше одну показывал? 13.09.2002 11:41:12, Планировщица
показывал, была задержка но беременности не было. у меня скачет цикл, поэтому в этот раз не проверялась при задержке 3 дня, решила что как всегда чуть сдвинулся цикл, а вот после 2 неделек, решила проверить. Может вам подождать. Мне на 2 недельках показал реально 2 полоски, лучше всего утром делать тест. 13.09.2002 11:43:59, Лерик(28)
попробуй тест Мон Ами (Швейцария). Он вроде более чувствительный, чем наши отечественные. У меня две полоски были в день начала предполагаемых месячных. 13.09.2002 11:31:15, Ирма
Я заграницей живу. Пробовала Clinic exclusive. Не знаю, какой он, но не самый дешёвый. Сегодня думаю куплю Сlear Blue (как-то так называется). Видела в аптеке. Девочки тут в конфе говорили, что хороший тест.
Но самое ужастное, сто живот тянет уже неделю. А месячных нет. Не знаю, что и думать.
13.09.2002 11:40:08, Планировщица
не люблю тесты, четкая полоска не появилась даже при задержке около недели, тем не менее беременность есть. Проще всего помоему сдать кровь, на следующий день будешь знать беременная или нет. И еще время работает на тебя только если исключена внематочная беременность, потому что если она имеет место быть, то время тебе враг. При раннем выявлении врачи даже трубу спасают. 13.09.2002 11:18:53, Панамка(11)
Ты имеешь ввиду, что после недели задержки тест показал у тебя лишь одну полоску? И ты была беременна? Т.е. ты узнала. что беременна после похода к воачу? 13.09.2002 11:44:10, Планировщица
значиться так:))))))) после недели задержки тест показывал одну четкую полозку и вторую непойми что, что-то очень светлое, в прошлом такая ситуация показала что беременности нет и не было, но в этом случае я сама знала что беременна, без всяких тестов, на уровне интруиции и общего состояния организма. 13.09.2002 11:52:06, Панамка(11)
Лумира (15 недель)
У меня тест (самый простой Ева что ли) показал в первый же день задержки! Живот тянуло тоже, причем независимо от того сидела я или стояла :(( Очень боялась внематочной, пошла к врачу, но она назначила УЗИ только через 2 недели.
В твоем случае время работает на тебя! Жди! Надейся на лучшее!!! Всё получится!
13.09.2002 10:49:06, Лумира (15 недель)
понарошку
может не показывать аж до 20 дня задержки... то есть до середины следующего возможного цикла...все зависит от уровня гормона.. ваша задержка еще очень маленькая что-бы делать любые выводы.. 13.09.2002 10:46:40, понарошку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!