Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимаете? :-)

Девочки, здравствуйте! Вчера я уже задавала вопросы в беремчатых посиделках. Сегодня пишу с официальной :-)) просьбой: возьмите меня к себе :-))). Хочу с вами дружить! :-).
И вопрос сразу, подскажите когда начинать пользоваться кремом для растяжек, где он обычно продается и какой лучший (на ваш взгляд)?
11.09.2002 10:25:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кремом, как я слышала, нужно пользоваться с 4-го месяца, и как раз если есть предрасположенность, то лучше это делать регулярно, хотябы поменьше будет. Я в первую беременность заработала кучу растяжек, но у меня кожа, сказать чувствительная - ничего не сказать:((( Причем самые жуткие растяжки я получила в процессе родов на животе, может когда выдавливали, а может просто на схватках. Так что теперь мажусь не жалея и очень стараюсь не забывать:) А на роды намажусь тааааааак.....:)))
Да, я пользуюсь Лиераком, слышала, что он лучший.
11.09.2002 22:21:27, SelS(25)
Лиерак - желтоватый, пачкает белье.
Я пользуюсь VICHY. Пока растяжет нет, надеюсь за оставшиеся дни-недели и не будет. Хотя чья это заслуга: крема или моего организма, кто ж его знает! :)
12.09.2002 18:41:05, АлеКо (37)
С этим не поспоришь:) приходится либо не белое одевать, либо ждать, пока впитается окончательно:( 12.09.2002 22:44:56, SelS(25)
Natasha (23)
Я пользуюсь авентом, очень нравится. 11.09.2002 12:28:53, Natasha (23)
Кремом от растяжек можно пользоваться с 3 месяца.Но я слышала что если есть предрасположенность то никакой крем не поможет.Я пользуюсь galenic на пузе и груди пока нет(у меня почти 40 недель),а на бедрах появились на 7 месяце(правда там я и не мазалпа). 11.09.2002 11:34:24, юла
ой, я думала на бедрах не появляются... 11.09.2002 11:41:42, Часто заходящая
Появиться растяжки могут где угодно и когда угодно, даже и без беременности, а к примеру от занятий спортом (как у моей подруги и именно на бедрах)..
Сама пользуюсь кремом фирмы Vichy, растяжек нет нигде (недель 40+1), хотя я согласна, что если есть предрасположенность, то никакие кремы не помогут..
Надеюсь у вас все будет хорошо! :)
11.09.2002 12:13:01, Natsku
Я тоже думала что непоявляются поэтому и не мазала там.На самом деле появляются и на бедрах и на ягодицах,у меня появились даже в паху. 11.09.2002 12:01:39, юла
У подружки появились даже на внутренней стороне коленок и на спине, но она ничем не мазалась и очень сильно пополнела за время беременности ( около 40 кг.) 11.09.2002 12:21:24, Natsku
Я начала мазюкаться с 8 недельки, только вот про грудь и попу не подумала, в итоге - там растяжки. Пользовалась Ив Роше 2 тюбика, сейчас Наша Мама и Саносан. Продаются эти крема в аптеках, магазинах крупных, да и не очень и даже на Коломенской. 11.09.2002 12:39:50, valua34-35


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!