Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тать яна

Принимаете?

Вот я и попала в Ваш "клуб по интересному положению" ))))
Срок небольшой - 2, максимум 3 недели. К врачу пока не собиралась. Пью "Матерну".

Отдельный привет Раде, помню по "девичке" ))))) А у Вас какой срок?
10.09.2002 14:18:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем! Легкой беременности и здоровенького малыша!!! 10.09.2002 22:38:20, SelS(25)
Конечно, принимаем!
Больше пузатиков, хороших и разных!!!
Вы только в начале пути, так пусть у вас все будет хорошо!

Удачи!

Натка
10.09.2002 19:59:22, Судьба (30)
Natasha
Здесь всегда всем рады! Татьяна, я в регу заглянула - какие же вы молодцы! Кого ждать будете - мальчишку или еще парочку дочек? :)))
А нам уже (или еще) 23.
10.09.2002 18:41:40, Natasha
Привет,тёзка!!!;-)))
Уряяя...ряды берешек продолжают пополняться!;-)
Нам сегодня ровно 29 неделек!бАшие мы уже!;-)Но время летит так незаметно...
10.09.2002 17:05:11, Lendi(29-ая)
Красотулечка
А мы пока в серединке срока, нам 22 недельки. Вчера врач сказала, что размеры матки очень хорошие (тьфу-тьфу-тьфу), если так дальше будет продолжаться - будем рожать в 38 недель. Боюсь как раз на 31 декабря и придется :))) 10.09.2002 16:42:26, Красотулечка
Татьян! Ну вы молодец! Судя по записям об участниках, вы четвертого ребенка решили родить!
Слов нет! Одни положительные эмоции!
10.09.2002 16:25:51, Юляшка
Тать яна
Самое интересное, встретилась летом с институтской подругой (не виделись 11 лет), она вспомнила, что на 1 курсе я говорила, что хочу 5 детей ))) А я не помню такого )))
Очень переживаю, как воспримут появление "новенького" моя сладкая парочка
10.09.2002 16:34:51, Тать яна
Это им приблизительно по 4 года сейчас? Н-даа... Возраст хороший. У меня племянник их ровесник. И по-моему, чувствует себя "пупом Земли". Но, мне кажется, в семье, где много детишек, появление малышей лучше переносится (в смысше ревности) старшими. 10.09.2002 17:49:22, Юляшка
Приятно что наши реды пополняются. Нам 21 неделя. 10.09.2002 14:51:23, SVLana
Иринка_ (31)
Добро пожаловать, я уже, наверное, почти ветеран. Срок 31 неделька. Так что до родов совсем чуть-чуть осталось 10.09.2002 15:21:30, Иринка_ (31)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!