Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кнопа (7)

Иду на первое УЗИ

Ох, вся дрожу и вибрирую - иду завтра на первое УЗИ. Очень волнуюсь. Жутко хочется, чтобы все в порядке было. Очень хочу. Но очень боюсь. Поддержите, пожалуйста!... Что хоть они скажут-то? Размер и в нужном ли он месте? Чего мне не упустить, чего надо спросить? Возьму с собой мужа, Бог с этой работой, можно и пропустить часок, а то я сама не отважусь одна туда пойти...
05.09.2002 15:40:56,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алелька (36-я)
Я первое УЗИ делала в 6 недель. На таком маленьком сроке скажут именно то, о чем ты думаешь: в том ли он месте и какого размера. Больше ничего не скажут, т.к. еще особо ничего не видно. Все ли в порядке непосредственно уже с детем смотрят на 12-13 неделях. В этот период видны первые паталогии.
Так что не боись, все будет хорошо!
05.09.2002 15:55:54, Алелька (36-я)
А почему ты решила именно сейчас? У меня сейчас 8 недель, а я вот не знаю, когда в первый раз на УЗИ сходить? Посоветуйте, плз. 05.09.2002 15:47:52, Скопа
У меня 7. Восьмая только завтра начинается. Думаю идти на УЗИ на 10 или на 12 неделе. Хотя, может и пораньше, если нервы не выдержат ждать. 05.09.2002 17:05:30, Юляшка
Кнопа (7)
А не я решала, мне врач в ЖК решила. Я к ней пришла аж в 4 недели, как только узнала, что беерменна. Она, конечно, головой покачала, мол, куда я такую рань заявилась, но талончик на УЗИ дала на через две с половиной недели, тогда же сказала и на учет вставать, не раньше. А вообще, как я тут посмотрела, на УЗИ многие бегут как можно раньше, причем утверждают, что это абсолютно безвредно. Я так не считаю (любые волны, как рентгеновские, так и звуковые - это постороннее вмешательство), поэтому часто бегать на УЗИ не буду (надеюсь), но узнать сейчас, что там все в порядке, думаю, надо. 05.09.2002 16:01:06, Кнопа (7)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!