Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Кто наблюдался и обследовался в

Девочки! Кто наблюдался и обследовался в ЦПСиР на Севастопольском (до беременности) вместе с мужем? Я подготовила все нужные анализы для первой консультации у них. А как дальше все происходит?
05.09.2002 14:57:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я наблюдалась - вела беременность но в платном отделении, если у вас есть вопросы отвечу по мылу. 05.09.2002 23:31:36, rijik
Ой, не обратила внимание, на то что вы спрашивали про небеременное обслуживание. Так там немного попроще, но тоже ждать врача приходится долго, лучше приходить с утра. 05.09.2002 15:20:17, Tanalis(15)
Не знаю как в платом, могу посоветовать про бесплатное - когда тебе дадут направление в регистратуре нужно будет взять талончик в врачу и завести карту таллоны дают в 9 и в 13 или 14, но очередь выстраивается не шуточная, так что лучше что б кто нибудь вместе с тобой пришел туда часов в 8 или в 12 соответственно (но по моему с утра народу поменьше) занял очередь за таллоном и завел карту, а ты в это время идешь на второй этаж и занимаешь очедь в кабинет например 214 там принимает врач Желамбекова, а еще лучше позвони по тел.331-78-67 узнай номер кабинета нужного тебе врача. Вот так, да врачи начинают прием с 10, а вечером с 15 или с 14. Но вообще настраивайся на то что придется сидеть там подолгу в очередях.Говорят, что в платном очереди не меньше.Так что думай. 05.09.2002 15:14:23, Tanalis(15)
А я взяла направление из ЖК. Но мне кто-то сказал (не помню уже кто) что первая консультация бесплатно, а потом все платно и анализы и если есть беременность, то и наблюдение беремменной тоже платно. Это так? 05.09.2002 15:23:12, *Alenka*
Анализы платные. Я делала по возможности в ЖК, а если их не делают в ЖК, то искала где подешевле, цены кстати разные везде. Я сдавала в 4 роддоме и на Опарина, но это не из-за цен, а потому что туда мне ближе. УЗИ делала в Центре по направлению от врача ихнего бесплатно, к Герасимовой не советую ходить попросись к Малберг фамилия помоему так звучит, но может ошибаюсь, далльше повторная консультация тоже бесплатно, но еще не ходила. А у тебя какой срок? 05.09.2002 15:38:55, Tanalis(15)
Да нет у меня еще срока)) мы планируем. Просто я хочу на Севастопольском наблюдаться (еще до беременности, так как проблемы есть). Вот у вас знающих интересуюсь))) Меня сюда из планирующей конференции направили. 05.09.2002 15:41:45, *Alenka*
А где эта планирующая конференция, пришли ссылочку, а? 05.09.2002 15:59:02, Бренден
http://www.7ya.ru/conf/conf-Planning.htm 05.09.2002 16:01:06, *Alenka*
Спасибо 05.09.2002 16:07:45, Бренден
Вообще я в свое время года 2 назад пыталась там обследовать бесплатно по вопросу бесплодия, но после первого посещения решила что там либо платно либо никак, но стого времени очень многое изменилось да и цены тоже. Я по вопросу бесплодия обследовалась в 4 роддоме правда недолго))) пришлось денежки туда носить. Врач Кчетков, правда на мой взгляд очень он спешит всем делать лапароскопию, хотя ему наверное видней, а вообще очень приятный дядечка вежливый,все выслушивает, дотошный такой. Если есть проблебы попробуй мне он очень понравился. 05.09.2002 15:55:25, Tanalis(15)
И мужа тоже нужно обследовать , что-то со спермограммой не так. Вот я и хочу, чтобы в одном месте нас наблюдали. 05.09.2002 16:03:40, *Alenka*
Ну удачи тебе. 05.09.2002 16:05:32, Tanalis(15)
Спасибо)) 05.09.2002 16:07:27, *Alenka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!