Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Худею... что делать?

Здравствуйте, девочки!
У меня 14 недель беременности и я все время худею. До 11 недель был токсикоз,
пропал аппетит и я сбросила 5 кг. После
11 недель токсикоз прошел но аппетит не вернулся. За это время я сбросила еще 2 кг. Чувствую себя хорошо, но почти ничего не ем, через силу заставляю себя
сьесть какой-нибудь фруктик-помидорчик в день и все. Не вредно-ли это для бебика и что-же мне в таком случае делать? И еще вопрос - что такое "заднее
прилежание"?
04.09.2002 21:02:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот тоже худела в первом триместре, а с 14 недель начала прибавлять почти по 1 кг в неделю. Организм сам все компенсирует. 05.09.2002 10:47:27, Новенькая (24)
Я тоже худею. правда, не настолько резко: килограмма три сбросила. Самое смешное, что за месяяц до беременности перед отпуском пыталась их же скинуть, но тогда моя диета оказалась абсолютно безрезультатной :-) 05.09.2002 10:16:41, Caterina (10)
Klukovka
класс, не заморачивайтесь: сколько организму надо, столько он и требует. Вы может наоборот в свою норму вошли благодаря беременности, ведь организм не обманешь. А поправляться некоторые начинают во 2м триместре только. 05.09.2002 00:25:47, Klukovka
Шанель
Позже - будешь жить в холодильнике и думать, на какую бы диетку сесть, если чувствуешь себя нормально, значит все хорошо, потом постепенно прийдет аппетит, не обязательно,конечно, зверский, но кушать будешь. 04.09.2002 22:16:09, Шанель
Mary M.
Заднее - это, наверное, когда плацента по задней стенке.
А врачи что про похудание говорят? Что-то есть всё же надо. А какой вес до беременности был? Если избыточный, то такое может быть - организм сам регулирует.
04.09.2002 21:11:58, Mary M.
Да,вес до беременности был избыточный.
А у кого нибудь было так, что-бы аппетит
пропадал?
Или это нормально при избыточном весе?
04.09.2002 21:19:48, Патрикеевна
Алелька (36-я)
У меня аппетит пропал где-то после 27 недель. Могу поесть 1 раз в день чуть-чуть и все. Спросила у врача, нормально ли это, она сказала, что да. Природа знает, что делает, ребеночек возьмет для себя все, что надо. Даже в блокадном Ленинграде дети с гипотрофией (низким весом) практически не рождались: мать ходила вся дохлая, а ребеночек рождался нормальным. И это на большом сроке. А на небольшом сроке ребенку много не требуется, поэтому он, видимо, забирает, что ему надо от матери. Это лучше, чем обжорство. Т.к. у вас и так избыточный вес, то вам много набирать во время беременности и не надо. А с ребеночком все будет в порядке. 05.09.2002 14:25:03, Алелька (36-я)
Иринка_
У меня аппетита вообще в первом триместре не было. Ела через силу, причем самое вкусное. Сейчас 30 неделек, а поправилась всего на 2 кг. 05.09.2002 10:59:00, Иринка_
У меня так было. Даже токсикоза не было, просто есть не хотелось и все, поэтому я тоже худела. К концу беременности прибавка была всего 6 кг, а ребенок родился 3880. Выгляжу я теперь худее и лучше, чем до беременности. Не переживайте, все будет хорошо! 05.09.2002 09:47:35, Alehina
Mary M.
Аппетит в первом триместре часто пропадает, зато потом как появляется... 05.09.2002 00:53:33, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!