Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боюсь!:(((

Доброе утро, девочки!
Была я вчера в ЖК, и мне сказали сдать анализ CMV и HSV 1,2 в "Клинике Практической Медицины". Я узнала, что это кровь из вены. Я всегда-то ее сдаю с содроганием и в предобморочном состоянии. А тут еще на обратной стороне направления вычитала такой текст: "С собой иметь халат, тапочки, носки, ночную рубашку". Граждане! Что ж это за экзекуция мне предстоит? Причем здесь халат и ночная рубашка? Они что, собираются меня там целый день держать? Или столько крови у меня взять, как у донора? И процедура эта, наверное, долгая и болезненная? Вобщем, воображение рисует сташные картины. Сижу, трясусь, как ненормальная. Может кто сдавал такой анализ? Успокойте меня, дуру несчастную.
04.09.2002 11:12:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ты отвернись и не смотри на руку)))Я до беременности вообще в жизни не сдавала из вены,мне посоветовали просто отвернуться и все прошло на ура)))Из пальца страшнее))) 04.09.2002 20:21:42, Жанчик(31-ая)
aшaтaH aka NTL
Ya vsegda otvorachivajus' :)
protivno smotret', kak v menya chto-to vtykajut
05.09.2002 13:36:56, aшaтaH aka NTL
А самое интересное это то что я стала так ненавязчиво по вечерам отекать. Боюсь не не доношу - ведь симптомы предродовые! 04.09.2002 16:16:30, Oksanka
Девочки подскажите ,что означает если врач сказала что головка малыша опускается? Нам уже 35 недель, вроде еще ходить и ходить, а после ее слов страшно стало. Это чтож я скоро рожу что ли? 04.09.2002 16:13:34, Oksanka
Леди Меламори
Вам нужно было "добавить новое сообщение" нажать. Была бы новая тема. Отёки - это не признак родов, а признак гестоза - в больницу вам надо. Живот у меня опустился за 6 (!) недель до родов. 04.09.2002 16:45:49, Леди Меламори
aшaтaH aka NTL
chtoby stavit' diagnoz "gestoz", odnih otekov malo 04.09.2002 17:23:47, aшaтaH aka NTL
Леди Меламори
Я не писала, что у неё гестоз. Перечитайте, плиз, мессагу ещё раз. Отёки - это ПРИЗНАК гестоза (естественно, не единственный). Что вам не понравилось, что я посоветовала беремнной с отёками ложиться в больницу? Сильные отёки - почти 100% гипоксия у дитя, жалко. 05.09.2002 14:45:18, Леди Меламори
aшaтaH aka NTL
vot kak raz pro "edinstvennyj" i ne bylo ukazano 05.09.2002 16:51:57, aшaтaH aka NTL
А почему именно там сдавать? Вообще-то это имунный анализ на цитомегалию и герпис. Можно сдать в Инвитро. Мне там нравится. Быстро, гигиенично. Берут его из вены в специальную пробирку с ваккумом. Сходите на их сайт. Там и про свои анализы почитаете, а то от ЖК обычно не дождешься расшифровки. Не волнуйтесь понапрасну. 04.09.2002 16:12:00, Танча
Мэри Поппинс
))Когда я делаю подобные заявления о предобморочном состоянии при виде врача, шприца и тем более крови, все вокруг делаю баааальшие глаза и говорят: а как же ты рожать-то будешь???)))) 04.09.2002 12:42:38, Мэри Поппинс
Я вообще-то рожала уже. Моему сынуле скоро 4 года будет. Но я такая трусиха, что предобморочное состояние - это мое обычное состояние в ситуации, которая хоть чуть-чуть отличается от стандартной.:-) 04.09.2002 12:53:28, тигровая мышь
Мэри Поппинс
Ну тогда ты должна знать что для того, чтобы взяли анализ крови, тапочки не нужны))))Я забыла дописать, что я отвечаю на вопрос о том как же я рожать буду. Я говорю, ну рожу как-нить, этого ведь уже не избежать, правда? Или все таки можно? При этом трясусь вся как осиновый лист)))) 04.09.2002 13:17:09, Мэри Поппинс
В первую беременность все было не так страшно. Я сдавала обычный анализ крови в обычной ЖК. Там действительно тапочки были не нужны:-)
А тут ноправление в "Клинику...", и сам анализ какой-то.. Буквы латинские...
И поэтому текст про тапочки меня просто добил, и вывел из равновесия. Я уже представила себя, бледную, лежащую на кушетке, в ночной рубашке и тапочках, рядом ряд огромных пробирок, наполненых моей кровушкой :-)))) Вот я и начала трястись мелкой дрожью. Но, спасибо Новенькой и тебе, уже могу говорить об этом с улыбком и не дрожащим голосом. :-))))
04.09.2002 13:44:08, тигровая мышь
Дурь какая-то у тебя там написана! Крови на этот анализ берут маленькую пробирочку, одноразовым тонким шприцем за несколько секунд. Людей только пугают! Не бойся, можешь перед этим валерьяночки с пустырником выпить. А кровушку из вены и дальше сдавать придется, так что привыкай потихоньку. 04.09.2002 11:37:03, Новенькая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!