Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, я такая счастливая!!

Девочки, я сегодня первый раз сделала УЗИ. Уж как я до этого волновалась за малышика, как он там. И вот все у нас хорошо: "обнаружен один живой плод, размеры соответствуют 9/10 неделям".
Какая я счастливая сегодня!! Я теперь себя настоящей беремешкой чувствую.
Девочки, давайте дружить! Принимайте в свою компанию, а?
02.09.2002 13:01:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кнопа
Ой, а я вот никак не дождусь первого УЗИ! Талончик на эту пятницу, но терпения ну никак не хватает! Действительно, как-то не могу я себя еще полностью несмотря на все имеющиеся симптомы почувствовать беременной! Тесты тестами, а хочется, чтобы ну совсем точно сказали, что все в порядке и что ОН там! Как здорово, что у тебя уже все выяснилось! Да, а вот мне когда талончик давали, сказали, что можно не пить литр воды перед УЗИ, а на кабинете написано, что обязательно надо... Ты как, пила, или это так, условности? 02.09.2002 14:21:40, Кнопа
Не хочу разочаровывать, но просто сама оказалась в такой же ситуации. Первое УЗИ сделала платно в 5 недель, так что в беременности была уверена :-))
А потом как раз в 9-10 (на прошлой неделе) пошла делать УЗИ в ЖК (причём шла с замиранием сердца, тк в самые первые дни беременности глотала антибиотики). И что вы думаете мне сказала врачиха? "На таком раннем сроке еще ничего толком не видно". Так зачем, спрашивается, направляли?!
Всё ли в порядке, можно будет, оказывается, выяснить только где-то в 20 неделек.
02.09.2002 19:11:09, Caterina
Я вот пила, но, оказалось зря. Влагалищным датчиком делали. 02.09.2002 15:12:55, NNNN (9.5)
Кнопа, а у тебя какой срок? 02.09.2002 14:23:26, Читинка
Кнопа
Ну по моим подсчетам и по показаниям анализа ХГЧ сегодня началась 7 неделька (удобно считать - с понедельника :-)). А ты уже делала УЗИ? 02.09.2002 14:45:02, Кнопа
Нет еше не делала, я думаю у меня срок 4 недельки не больше. 02.09.2002 15:46:30, Читинка
Мэри Поппинс
Можешь уже не пить воду, и так все увидят. 02.09.2002 14:51:19, Мэри Поппинс
:))) Я точно так же чувствовала себя счастливой когда две недели назад попала к такому классному врачу, что делал мне узи... Он развернул монитор так чтобы было видно и мне и все мне рассказал и показал-рассказал))) Я даже видела как бьется сердечко моего малыша!!!))
Очень рада за тебя, приходи почаще. Девчонки тут вполне дружелюбные и отзывчивые... Сама тусуюсь тут не более 3-х недель :)))
02.09.2002 13:23:34, нн (31)
Я так рада за тебя, а ты на каком сроке сдавала кровь, и пошла в ЖК? 02.09.2002 13:07:00, Читинка
В ЖК я еще не ходила, собираюсь на следующей неделе вставать на учет. А в 5 недель я сходила к врачу, у которого до этого наблюдалась, она велела пить витамины, гулять и в 9 недель сделать УЗИ. А кровь я не сдавала вообще, у меня тест еще до задержки положительный был. 02.09.2002 13:30:55, NNNN (9.5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!