Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В беремчатом полку прибыло Ж))

Хотелось бы всем представиться и, в особенности, познакомиться с будущимим мамочками из Питера. И, правда припозднилась немного Ж:))) - у нас уже 38 неделя вовсю - так что ждем со дня на день!!! А папа наш весь день на работе! Поговорить и погулять не с кем! Может ктоеще скучает? Давайте вместе?
30.08.2002 16:05:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну я вот тоже не на самом раннем сроке присоединилась....это не мешает бурному общениюююю и даже уже дружбе!
А поговорить, дык это к нам, в посиделки....мне вот тож вечно делать нечиво....вот и трепимся...
30.08.2002 16:48:20, Snork
Яна Савина
и в посиделках не забудте отметится :-)))) У меня 36-ая началась.. я здесь с 4 недель :-))) 30.08.2002 16:26:52, Яна Савина
А из Мытищ вместе никто поскучать не хочет? А то знакомых у меня тут ма-а-а-ло... правда я пока еще работаю, на работе удобно по I-net-у лазить - выделенка, так что обЧаемся с Вами только в рабочее время. А так в выходные можно было бы вместе погулять...
30.08.2002 16:23:04, Nat
Яна Савина
Ксеник из Мытищ. Она правда редко последнее время выходит в инет. У нее 36 недель. 30.08.2002 16:27:55, Яна Савина
ПРивет!
Где же вы скрывались мамаша???)))
ТЫ уже и с роддомом и с врачом определилась? Поделись информацией?
30.08.2002 16:22:31, Лерик(26)
Да вот сапожник без сапог. Работала на компе плотно до 32 недели. Но у меня тонус был приличный, а долгое сидение усугубляет,так что сил только на работу и хватало. Вот мы и планово в декрет отправились, и ни куда-нибудь, а можно сказать в деревню!!! И полтора месяца паслись на свежем воздухе, отрывались за все 7 месяцев. А теперь вот рожать приехали Ж). Думали рожать в нашем местном 18м роддоме.А там на сохранении лежала на 18й неделе. Супер. Мне там очень понравилось. ИМХО: там и бесплатно рожать не страшно. Стимулируют и режут только в крайнем случае. На моих глазах девочка пролежала две недели чуть ли не до конца 41й, уже сама просила - простимулируйте!- все откладывали, в итоге сама рожала. Условия очень хорошие, кровати удобные, кормят хорошо.Родственников пускают. Гулять можно. Вообщем, курорт Ж)). Но этот роддом в сентябре закрывают на провертивание Ж((. И куда нам бедным податься - ума не приложу, если честно. Я вообще за то, чтобы платить лично врачу, но такого пока не имеем, может подскажет кто, было бы здорово. Как вариант 16 роддом, в Купчино. За 2000руб роды в отдельном боксе с мужем, еще 1000 руб - хозрасчетная палата совместного пребывания с ребенком на 1/2/3хместная до выписки, в которой разрешены посещения родственников (в беспланые рдственников не пускают). В 15 роддоме на Вавиловых рожали знакомые, роды понравились, послеродовое обслуживание нет + стафилоккок. № 9 на Орджоникидзе хозрасчетные места забиты до октября-ноября (стоят 12000р). Может у кого другая инфа???
30.08.2002 16:52:01, Clearr
Молодцы, что на свежем воздухе паслись!
О 18 я только хорошее слышала, а в купчено у меня подруга живет сказала, только не в их роддом, все очень плохо, напугала меня конкретно. В 13 роддоме мне конкретно врача рекомендовали- 2 разных человека. рожали у него в разные годы, обе довольны. но вот сам роддом кажись там плохой, но они конкретно с врачем договаривались, если хочешь я узнаю конкретно как его зовут и его телефон. Я сама еще не узнавала для себя. Слушай если так забито все до ноября. надо мне уже сейчас искать роддом? У нас конец ноября по плану.
30.08.2002 17:47:28, Лерик(26)
Кстати, а вы-то как еще работаете??? Или пасетесь иногда? Дело-то хорошее... :) 30.08.2002 18:34:33, Clearr
Ой, чей-то невышло!!!! Дубль два!
Похоже этот 9й роддом самый забитый( в смысле мест), во всех остальных все не так критично. А потом к вашим срокам 18 откроется. Свеженький!!! А про врачей, если можешь, узнай. Буду оч признательна! А купчинский все новые подозрения у меня вызывает. Только что звонила в справочное, говорю, мож заранее заплатить, ну чтоб с места были и все такое. А тетка меня успокоила: у нас говорит всегда свободные боксы есть, не волнуйтесь. А я вот не знаю, мож это и не совсем здорово? а? Ж))
30.08.2002 18:32:25, Clearr
Бывают же такие цены!
Везет вам!
30.08.2002 17:10:35, Юляшка
А у нас и зарплаты такие же "Ж:))" (смешные)!!! И вообщем-то отдельный бокс - еще ничего не означает. 30.08.2002 17:29:28, Clearr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!