Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роддома и роды (Часть3)

Около палаты я сама, довольно спокойно, слезла с каталки и вошла в палату. Дочку положили в свою кроватку, а я села на свою. Палата представляла собой несколько маленьких боксиков, разделенных перегородками, в каждом боксике мама с ребенком. Мужа я отправила домой отсыпаться. Дочку покормила еще разок, привела себя в порядок и легла спать. Через пару часов проснулась и побежала звонить родителям. Двигалась я легко, как будто только что не родила. У меня ничего не болело и чувствовала я себя замечательно.
Муж приходил ко мне когда хотел, ему выписали пропуск. А к другим девчонкам мужей не пускали и они мне завидовали. Кормили не очень, но муж приносил мне еду. Правда я могла сама сходить в магазин, но боялась оставить дочурку одну. Но на улицу выходила прогуляться, когда приходил муж и оставался с дочуркой.
На 4-й день меня со здоровым ребенком выписали домой. Дочка с самого рождения спокойная и веселая. Уже к месяцу перестала меня будить по ночам. Просыпалась покушать только в 5 - 6 утра.
Вот и все. Если есть вопросы - пишите. Постараюсь ответить всем. Таня
Сообщение не влезало. Пришлось разбивать. Извините.
tanya@inser.loniis.spb.su
30.08.2002 11:59:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лумира (13)
все-таки муж? в нем спасение и спокойные роды? чтоб врачи боялись, что могут получить сдачу? :))
я пока для себя не решила, но скорее всего пойду в "мой" роддом и буду общаться с роженницами, о врачах узнавать...
30.08.2002 12:47:03, Лумира (13)
Может, конечно, и так...А спасение, отчасти, действительно в муже. Он сможет построить врачей, если возникнут какие-то проблемы. 30.08.2002 13:13:17, Tatianka
Лумира (13)
так а вывод какой? идти в платную клинику? брать с собой помощников (мам, мужей)? что делать-то? 30.08.2002 12:08:43, Лумира (13)
Из всей этой истории мои такие выводы: рожайте только у проверенного врача (мужчина, мне кажется, лучше. Более теплое отношение), с мужем (поддержка колоссальная), после родов будте вместе с ребенком (лучше и вам и малышу), кормите по требованию, а с месяца можно устанавливать какой-то разумный режим (чтобы можно было выйти из дома без ребенка и не волноваться, что он проснется и потребует кушать).
30.08.2002 12:42:54, Tatianka
Полностью с Вами согласна!!! Все, что прочитала и продумала на этот счет - все за такие выводы. И, вообщем, интуиция посказывает тоже самое, только на нее и приходится полагаться - не рожала не знаю. Вот только одна беда - врача проверенного у меня нет!!! А у меня уже 38 неделя заканчивается! Может подскажете??? Питерские мы... 30.08.2002 15:52:39, Clearr
А мой муж против сомной находиться во время родов...как уговорить незнаю.... 30.08.2002 12:11:45, chikitusha
Ну если против, то не настаивайте. Это такая область, где нельзя настаивать. Лучше найдите хорошего врача. Лучше мужчину, они более трепетно относятся к рожающим женщинам. А если стеняетесь, то смотрите на него не как на мужчину, а как на врача.
Если Вы из Питера, то могу подсказать.
В любом случае - удачи!
Таня
30.08.2002 12:27:46, Tatianka
Kotenok.ru
У вас щас срок какой? Мой сначала тоже не хотел, а щас думаю он бы и без меня пошёл;))) 30.08.2002 12:20:31, Kotenok.ru
у меня еще на этой недели планируется зачатие...а расскажите как правильно объяснить то ему...а может это просто трусость... 30.08.2002 12:24:54, chikitusha
Kotenok.ru
но если бы он не хотел и дальше я бы не настаивала... 30.08.2002 12:30:04, Kotenok.ru
Kotenok.ru(38+6)
Я ничего не объясняла, он сам когда почуствовал как она шевелится, на узи со мной сходил, увидел кроху на мониторе, а когда мы заметили что она на его голос реагирует так он чуть не плакал;))... решил что хочет её увидеть первым, встретить так сказать;))) Мне кажется я уже щас его к крохе ревную;)) 30.08.2002 12:29:12, Kotenok.ru(38+6)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!