Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вес

дорогие беременяшечки,как вы думаете
+ 2 кг за 2 недели-это много?что-то меня такие темпы настораживают!анализы
хорошие,но стали отекать руки-ноги.
может быть это от воды?кто-нибудь знает?
27.08.2002 21:53:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алелька
Скорее всего это от воды, если питаетесь вы не больше, чем раньше. 28.08.2002 00:41:05, Алелька
Я в последнее время за полтора месяца набрала 3 кг... в среднем по 2 кг за две недели... Врач ругалась и прописала мне диету...
И руки отекают тоже... Врач сказала ограничить потребление жидкости...
Такие вот дела :(
27.08.2002 22:01:18, нн (30)
Ошиблась... за полтора месяца - 6 кг... 27.08.2002 22:02:01, нн
ого-ГО! мне врач сказал,что 2 кг за 2
нед.-пойдёт,т.к. ещё вроде есть куда толстеть,потому что набрала я в сумме
10 кг к 35 нед.но если я пущу это на самотёк-дальше-то что будет..и еще он советует НЕ ограничивать себя в жид-сти,
а только ноги задирать.странно..вот я и
спрашиваю..:-%
27.08.2002 23:23:06, Mylene(35+4)
А с другой стороны - срок то уже какой, наверняка, это малыш набирает свои килограммы :)))) 28.08.2002 13:11:06, нн
да,наверное..мама свои-то набрала:-)))теперь и малышу пора.а у вас как дела?
удалось сделать что-нибудь с 6 кг?
как чувствуете себя? я до этого"порхала",
а теперь что-то тяжеловаато
28.08.2002 16:07:03, Mylene
Ну я стараюсь (СТАРАЮСЬ) не есть на ночь... И сижу на твороге с яблоками... Но блин иногда так хочется съесть например булочку с корицей... и не могу удержаться...
А вообще конечно грустно, что так.. я за 30 недель свои набрала 10 кг... И очень переживаю...
Дело в том, что я до беременности весила 71... а вообще 2 года назад весила 99... Я умудрилась тогда за полтора месяца похудеть до 75... а потом перед свадьбой так волновалась, что стала весить 71... так и старалась держаться... Пока не забеременела...
Муж правда мне говорит что я выгляжу отлично, и что я не толстая, а беременная :))) Но я то себя в зеркале вижу... :(
Так что как рожу - у меня дома два тренажера... и планирую как минимум эти 10 кг сбросить..
:)))
А ходить конечно тяжеловато... Но что поделать, жизнь наша такая женская... шершавая))))
28.08.2002 17:08:32, нн
24 кг за 1,5 месяца?! это просто суперрезультат!!с такой железной волей
никакие беременности не страшны:-))не переживайте!10 кг-это ещё в пределах
нормы(я себя так успокаиваю)если вас это
утешит-я вообще с моим не очень большим
ростом и не худощавым сложением превращаюсь прямо с каждым с днём в
колобка и сил отказаться иногда от сладкого-просто никаких.тренажёров у меня нет,но на опыте проверено-худею я
только тогда,когда об этом похудании
забываю.а когда хочу-бесполезно..хоть 33 тренажёра имей.боюсь
думать о том,что будет с моей фигурой после родов.
29.08.2002 00:38:54, Mylene
:)) Я сидела на яблоках, мандаринах и свежевыжатых соках... (дорвалась до соковыжималки, подарили маме) :))) И хочу сказать, что если не сорваться - то есть съесть булочку или курочку - то за день от 1,5 до 3 кг уходит... :) 29.08.2002 09:14:20, нн
приму на заметку..наверное понадобиться
:-)))))))))
29.08.2002 18:28:36, Mylene

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!