Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Klukovka

Plomba:(

Ну все, вот не было у меня печали: теперь пломба отвалилась! Ну хоть плач, что делать-то теперь? Пломба на переднем зубе почти, без анестезии никак не смогу:((( Кто-нибудь делал зуб с анестезиеи в беременность? Говорят, какая-то есть для беременных, ето так? кто что знает? Подскажите, плз.
24.08.2002 00:53:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Klukovka
всем спасибо за ответы:) В понедельник у врача своего еше спрошу, т.к. у нас то как раз и была угроза, мало ли что. спасиба. 24.08.2002 19:43:22, Klukovka
вчера делала, да не одну, а несколько, с анестезией. достаточно просто предупредить врача о беременности. никаких осложнений процесса лечения это не вызывает. ну и клинику лучше выбрать опознанную. и чего все беременные так боятся малейшего врачебного вмешательства?? -) 24.08.2002 14:59:31, Wint-15
У меня родственица-стоматолог, она мне сказала, что все ...-каины (новокаин, лидокаин и т.д) абсолютно безвредны для ребёнка, клавное, чтобы не было аллргии.
При том действие всех лекарств, в т ч мышьяка-местное.
Мне на 22-ой недельке удаляли нерв (пульпит). Всё прошло хорошо, главное не нервничать. И кстати, если не сейчас, то когда их лечить-то? Когда будешь кормить грудью-риск больше что у ребёнка аллергия может появиться.
24.08.2002 11:54:55, Таня-пуз
Kotenok.ru(38-я)
когда кормишь можно скачать молоко и в тот день масика этим молоком кормить, мне врач сказал что в течении 24 часов наркоз с организма полностью выводится и можно опять кормить грудью, я думаю для тех кто скоро родит и проблемы с зубом, этот вариант всё же лучше, но нем кому ещё долго, конечно я не советчик.ИМХО 25.08.2002 02:33:11, Kotenok.ru(38-я)
Бестия
Мы делали после 16 недельки по-моему. Лечила с уколом, по-другому бы точно не далась бы. Ничего, все нормально. Вы у врача проконсультируйтесь. Зубы надо обязательно вылечить... 24.08.2002 10:37:21, Бестия
Левада
Я лечила с первым ребенком три зуба на 26-31 неделях, все с анестезией. Вреда никакого не заметила, хоть беременность сама по себе была проблемная. Стоматологи знают, какую анестезию можно беременным, и, конечно, лучше лечить зубки не в самом начале и не в самом конце беременности. А по поводу "вот рожу, а тогда", так потом времени не только на зубы не будет, а и .... ну, короче, до родов эту проблему решать надо, а то тяжко потом с малышиком и зубной болью одновременно. 24.08.2002 01:50:14, Левада
Есть такая, без адреналина... Врачики сами знают, тока их предупредить надо о беременности...На поздних сроках зубки Вам лечить не будут, ну большинство врачей отказываются... Я делала зубки на 20 неделе, единственное что, анестезия эта без адреналина послабее обычной будет!
Удачи Вам с пузиком! :))
24.08.2002 01:09:57, Иришка с детишком (39)
Kotenok.ru(38-я)
Даже и не знаю, у самой беда- ползуба отвалилось, болит блин, но мне врач посоветовала родить, а потом делать. Говорит молочко скачать в тот день ещё перед зубником и им в тот день масю кормить, вот надеюсь что скоро теперь уже;))
А срок то какой? Ещё мне врач сказала что зубная боль может схватки вызвать...
24.08.2002 01:04:50, Kotenok.ru(38-я)
с 3-6 месяц можно делать и с обычной анестезией, если нет угрозы. 24.08.2002 02:37:34, valua
Kotenok.ru(38-я)
Так нам рожать уже 7.09 срок;)) Ещё потерпим;)) 24.08.2002 11:49:19, Kotenok.ru(38-я)
Да уж, потерпите, на таком сроке не рекомендуют врачи. Родите и вылечите. 24.08.2002 14:23:16, valua


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!