Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой ли ребёнок

Вообщем так, девушки, смысл в том , что я знаю за измену своей жены на 100000%, ну и она это не отрицает, я её за это простил, и мы начали всё сначала. Но про вариант с беременностью она мне не сказала, да и я протупил с этим вопросом, хотя если бы знал ещё тогда ---развод был бы неизбежен. Я ещё не уверен на 100%, в том что она беременна, но все признаки говорят об этом. Так вот я и хочу выяснить мой или не мой, так что поэтому прошу помощи посильной, плз........! Неинтересно жить в догадках, ведь так........
Роман...
20.08.2002 22:13:14,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не могу понять - в чем проблема с тем, есть беременность или нет? Тест делали? В любой аптеке продается. А по поводу ребенка - после родов - ДНК-диагностика. МОжно и до родов, но надо делать амниоцентез, это нежелательно, есть риск выкидыша. Все равно беременную женщину бросать нельзя - последнее свинство, так что жди родов. Желаю удачи. 22.08.2002 17:33:32, Яна Р
http://www.pregnancy.ru/paternity/paternity.htm
здесь лежит все, что вам могут предложить для решения данной проблемы в лаборатории клинической генетики Научного Центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН. с 7-8 недели беременности необходимые анализы могут быть проведены. там же можно ознакомиться с принципами и техникой проводимого исследования, а также посмотреть образец выдаваемого заключения.
но, ИМХО, вам по результатам анализа (даже если амлыш ваш) придется решать и вторую проблему - нужна ли вам семейная жизнь с вашей женой ... если малыш не ваш, но жена признает случившееся своей ошибкой, а вы по-прежнему любите ее и готовы жить дальше, то оставляйте малыша и наслаждайтесь жизнью ...
21.08.2002 13:45:10, Wint
Мы выяснили, она не беременная, но сказала, что хотела быть ею от него тогда, а сейчас уже типа нет. Если бы всётаки это случилось, она бы ушла к нему..., т.е. какбы тут аэродром подскока... 21.08.2002 16:57:57, Рома
Ник
))) Ой, кино такое было! Муж там неладное почуял, а тут жена его посылает с её анализами на беременность в женскую конс. Он ради укрепления семьи возьми и соври ей, что результат положительный, про себя решив, что сейчас соврет, а сам расстарается, чтобы ложь поскорее правдой стала. Радостный такой прибегает домой, а она ему и говорит, типа, мол, значит, судьба такая. Ребенок это не твой, и раз я беременна, то ухожу к отцу ребенка. Тут муж начинает кричать, что он её обманул, а она говорит, что, мол, сам дурак и сам нашу судьбу ты и решил. Так что, мол, чао.
У Вас не так?
22.08.2002 01:23:51, Ник
ну вот одной проблемой меньше! -) не знаю подробностей вашей с женой истории, но попробуйте разобраться, что она "там" искала ... что вас связывает ... история эта - как лакмусовая бумажка ... хороший повод подумать и поговорить ... искренне удачи, Ром! 21.08.2002 21:23:10, Wint
Удачи вам, Ром! И будте аккуратнее с этих пор....

Натка
21.08.2002 20:15:20, Судьба (28)
Ник
А вот я другого не понимаю: ну почему некоторые люди по таким серьезным вопросам советуются с абсолютно посторонними и абсолютно непрофессиональными людьми, вместо того, чтобы спокойно поговорить с женой и, если потребуется, с медиками?
А разговоры типа:"И не вздумайте говорить с женой - потеряете их обоих!"... Простите, просто несерьезно это. Жене сейчас не права качать, а думать, как сохранить семью и не испоганить окончательно жизнь мужу, себе и этому гипотетическому ребенку - вот о чем думать надо! Тем более, муж вроде вполне вменяемый человек и горячку пороть не будет, да и за порог вроде пока не выставляет.
ИМХО, конечно.
21.08.2002 13:30:53, Ник
А если бы у Вас спросили - а мой ди это ребенок? Вы бы как отреагировали, даже если когда-то был грешок, а? Если ему дорога эта женщина и он простил измену, значит потерять боится. А еще стоит задуматься почему ЕГО жена хотела ребенка от другого, простите, мужика! 21.08.2002 21:42:39, valua
Ник
Спросили бы - ответила. Да и не обиделась бы, даже если бы сразу не поверил. Единожды солгавши... Конечно, "лучший способ защиты - нападение", но я так не умею. Виновата - так отвечай, а не борзей. Или - вот Бог, а вот - порог! 21.08.2002 22:28:39, Ник
100% верно! 21.08.2002 13:46:43, Wint
Роман, а какая разница чей он?
Вы хотите детей? Если нет, то не стоит думать о дорогом анализе....просто аборт, как это ни страно звучит(((
Если же Вы желаете детей от любимой женщины, то какая разница чей он? ОН тока её!!! Вы должны за это любить его и простить её!

А анализ сто%ой гарантии дать всё равно не сможет: не сейчас, не после рождения...
Так что надо просто решить для себя: "да" или "нет"! и приняв решение, не сомневаться!
Удачи Вам
21.08.2002 12:28:50, Snork
Рома, а может, пусть родит сначала, а там уже анализы сдадите на отцовство, и разберешься - разводиться или нет... 21.08.2002 10:55:21, Agnia
Dash
Да, а потом будут ребенка делить вместе с имуществом... Несмотря на название данной конфы и мое очень отрицательное отношение к абортам, не могу согласиться, что в данном случае надо "сначала родить, а там видно будет". Если сомнения есть сейчас, они и потом останутся, лучше их сразу развеять, тем более, что это реально. И решить все сейчас. Только не пойму: это мне одной так показалось, что из сообщения Ромы следует, что он ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ еще, БЕРЕМЕННА ЛИ ЕГО ЖЕНА ВООБЩЕ??? Это у меня глюк??? Как можно точно не знать??? А анализы на что??? 21.08.2002 11:10:19, Dash
Dash
Так, 1: Вы все же выясните, беременна ли она вообще. А то мне это начинает напоминать сказку про "вот вырастет у нас сын, пойдет за водой, упадет в колодец...". 2. для определения отцовства обратитесь в специальные центры (МОНИАГ, центр Планирования Семьи и т.п.) - Вам скажут, что нужно сделать.Определяется точно - пункцией околоплодных вод, если не путаю ничего (жидкость забирается на генетический анализ, как и кровь Ваша и жены, и сравнивается. Анализ сложный и недешевый, как уже отмечалось. и как я уже писала, небезопасный для эмбриона). Вообще про эту проблему было в одном из журналов типа 9 месяцев, возможно, за июль. Если найду, напишу. 3. Согласна со всеми предыдущими высказываниями, что елси жена Вам изменила, и не имела в виду от Вас при этом уходить вообще, то она явно предохранялась. А если просто "не подумала и забыла", то сделала бы аборт, пока Вы об этом не узнали. Так что начните с пункта 1. 21.08.2002 10:46:06, Dash
PaDoStь
Видела на стенде в МОНИАГЕ на Чистых прудах (ул.Покровка дом.22 А)такие услуги как определение отцовства.Позвоните.Только цены там немалые 12 тысяч кажется.При этом институте есть платное отделение РЕПРОМЕД 923-45-15-регистратура
925-73-08

924-50-12(МОНИИИАГ)
21.08.2002 10:23:02, PaDoStь
Оська
Я не понимаю: ведь если нужна женщина, значит нужны и её дети... Или так: если моё-тогда все прощаю, а если не моё-то или аборт, или развод?! И еще: если у женщина СЛУЧАЙНАЯ половая связь-она БУДЕТ предохраняться. Это не мужик, которому, пардон, в голову ударило и он готов обо всем забыть. А если она ХОТЕЛА малыша от ЭТОГО человека-то вряд ли будет жить с Вами. Хотя я думаю, что у Вас на всю жизнь останется сомнение... Придется анализы всякие сдавать для определения отцовства.
Если Вы её простили-значит забыли. Может, стОит поговорить с ней? То, что она "не отрицает" факта измены-это еще не стопроцентная вероятность!!! А детку и правда жалко... Его ж надо любить еще до зачатия...
21.08.2002 10:06:55, Оська
Anlazy
Так грустно, что за ошибки своих родителей расплачиваются дети, даже еще не родившиеся... или аборт (смерть)или трагедия в семье, что тоже не здорово для малыша. Он-то тут при чем? Я вам очень сочувствую, и маленькому в животе у вашей супруги - тоже. Дай бог, чтобы он оказался вашим, и све увас в семье было хорошо. 21.08.2002 07:04:54, Anlazy
Леди Меламори
Как тут узнаешь? Верьте и всё. я думаю, вряд ли женщина не будет предохраняться при случайной связи. 20.08.2002 23:12:55, Леди Меламори
Klukovka
если вы точно знаете день, когда она вам изменила, и когда была с вами, то можно только предположить, что зачатие произошло в день, которыи ближе к ее овулиации. Хотя, ето далеко не 100% гарантия, но теоретически возможно. Ну что еше тут посоветуешь..... 20.08.2002 22:31:50, Klukovka
Рома, я лично прочитав Ваше сообщение, очень негативно против Вас настроена. А если он не Ваш, его убивать надо, да? Если Вы любите свою жену, любите и того человечка, что в ней, тем более, что он уж точно ни в чем не виноват. И не думайте, мой-не мой. ВАШ!!! И еще совет- не вздумайте ее об этом спрашивать, потеряете обоих, жалеть будете потом и плакать крокодиловыми слезами. Успехов!!!!!!!!! 21.08.2002 12:14:36, valua


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!