Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вся в сомнениях...

Девочки, я вся в сомнениях, здесь ли мне надо задать этот вопрос. Прошедшие 1,5 месяца были на редкость активными и эмоциональными: 8 авиаперелетов, смена климата на небольшие промежутки времени (по 1,5 - 2 недели), бесконечные встречи с друзьями, с которыми не виделись много-много лет и многое другое. Так вот, могут ли сие события повлиять на задержку задержка мес-х на 1,5 недели? Или все же я беременна? Такая вероятность тоже есть, но небольшая. Тест пока покупать не хочу. Было у кого-нибудь такое? Вообще-то у меня никогда никаких сбоев не было, ни до первого ребенка, ни после родов. Спасибо.
20.08.2002 14:35:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, спасибо всем! Если успею, то сегодня же куплю тест после работы, уговорили :) 20.08.2002 17:57:47, вся в сомнениях
Оська
Знаешь, у меня на фоне стрессов однажды была задержка 24 дня!!! А почему тест купить не хочешь? 20.08.2002 16:28:38, Оська
тогда весь интерес пропадет, хочет продлить удовольствие, если это правда :)) Всеравно к врачу рано еще идти. 20.08.2002 16:35:05, вся в сомнениях
Пардон, за такие подробности, но примерно в "положенные" дни, наблюдались бледно-коричневые выделения. Такое было в начале первой беременности, мама еще тогда сказала "это ребеночек в тебе омылся". Не знаю, может и правда? Тест подожду покупать, помучаться хочеться :)) 20.08.2002 16:18:53, вся в сомнениях
Klukovka
очень запросто может быть и задержка из-за смены климатов, перелетов и волнении. Но я что-то не очень про тест поняла: 1,5 недели задержки он вам 100% даст ответ, что гадать-то? Или растягиваете удовольствие от превкушения:)? Просто учитывая, что кровило, я бы сделала тест, мало ли что... 20.08.2002 17:47:28, Klukovka
Вполне может быть задержка из-за такой нагрузки. У меня тоже всегда было как часы, сбивалось только пару раз, как раз из-за очень сильных потрясений, смены климата.
Я бы сделала тест. При таком сроке задержки он уже должен все вам показать!

Удачи вам!

Натка
20.08.2002 16:04:07, Судьба (28)
У меня тоже не было,не было задержек,а вот в феврале была 10-тидневная задержка!Почему до сих пор понять не могу...;-(((А в марте уже наступила долгожданная беременность!!!Я так думаю,на вашем месте я бы сделала тест...тогда не было бы никаких сомнений!!!;-)Желаю "полосатости"!!! 20.08.2002 15:35:49, Lendi(26)
У меня была задержка 2 недели - тоже из-за кучи перелетов и смен климата, а до этого цикл был регулярным (как часы). А ничего не чувствуется ?! Интуиция и все такое :-) 20.08.2002 15:03:27, Гусена 21
Да интуиция меня подводит вот уже второй месяц. Кажеться - всё, точно! Ан нет!
Сколько ждать нужно, еще неделю, две? Ощущения такие - непонятные, безпричинный смех разбирает, как только начинаю думать, что это правда, так и с первым ребенком было :))
20.08.2002 15:14:50, вся в сомнениях
Для теста - уже можно сделать :-))) 20.08.2002 15:18:13, Гусена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!