Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

PaDoStь

Эх посмотрят!

Девочки на 23 у меня намечена встреча с врачем в род доме.Заключили контракт в 8.
Сказал, что посмотрит меня и рожать ОБЯЗАТЕЛЬНО начнем.Боже мой как же это так он меня посмотрит?
Я спрашиваю прокол? Нет! Стимулировать? нет/
ой, боязно чего-то сталj.Хотя я так давно хочу родить.
У кого есть опыт Таких просмотров?
17.08.2002 13:17:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне врач мой объяснила, что можно посмотреть так, что пойдёт сразу раскрытие, без стимуляции! это зависит от умения врача! Есть у них приём - надавить куда-то, и всё пойдет само быстренько и плавненько! Так что не бойся!
Сама с нетерпением жду этого "приёма"!!!
18.08.2002 16:56:16, Snork
PaDoStь
Так хочетсЯ верить в ваши слова!!!! 20.08.2002 10:19:00, PaDoStь
Таже ситуация и у меня.Я тоже заключила контракт и мне сказали придти 22 в роддом с вещами.Тоже якобы без стимуляции,а денег взяли только за 5 дней проживания в роддоме( посуточно оплата),те знают точно,что все случится 22. 17.08.2002 21:08:48, Толстая
PaDoStь
Поделитесь потом, если отпустят! 20.08.2002 10:25:49, PaDoStь
Yar
У меня:) Рожать пошла на второй день к вечеру. 17.08.2002 15:11:03, Yar
Ну меня когда привезли со странными схватками, врач посмотрела и сказала, ччто раскрытие 2 см, это значит рожаем. Потом посмотрели а пузырь сплющен, она проколола ( самое безболезненное за все роды), а потом почему то начались очень больные схватки, а шейка открывалась медленно...мне поставили капельницу с каким то веществом на э.....но не окситоцин... У них это считается не стимуляцией, но схватки пошли бешенные...наверное потому так быстро и родили.. 17.08.2002 13:34:28, Лидунька
Yar
Я бы не назвала это тем, что имела ввиду Радость. Хотя обычная стимуляия место имела. Ты пошла рожать сама, скажем так - не вынужденно. 17.08.2002 15:25:58, Yar
Вот у меня такие же подозрения про моего врачика... Сказал приезжать 25 (воскресенье), он дежурит, сказал прихватить вещички с собой, на всякий случай, еще что-то сказал про лекарства для размягчения шейки и пр. Я заявила, что ждать буду сама начала...Вот теперь тоже думаю, а вдруг он меня так "посмотрит", что воды отойдут и рожать начнем? 17.08.2002 13:29:32, Иришка с детишком
Yar
Сразу вряд ли. Надо шейку подготовить все-таки. Для этого есть специальные лекарства. Хотя посмотреть так, что все пойдет быстрее весьма возможно. Я вообще считаю, что это наиболее безвредный способ, если делает нормальный врач. Я думаю, что со мной 22-го поступят также:) Да, до 25-го шейка может вполне размягчиться сама. 17.08.2002 15:28:47, Yar
PaDoStь
Шейка в конце срока уже сама готова.Я видела в книге Акушерство.Размягчена, так сказать. 20.08.2002 10:26:48, PaDoStь
А они теперь по моему всем лекартсво собачат для размягчения...у меня началось то само, но лекарством что называется помогли... лучше сама так сказать стимулируй. Мы с мужем в ту ночь и сексом занимались и гуляли 3 часа в лесу, и на 14тый этаж пешком шли, лифт сломался... ну вот днем и пошло... 17.08.2002 13:36:46, Лидунька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!