Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуите ! Даже страшно говорит' "мо

Здравствуите !
Даже страшно говорит' "можно к вам?", т.к. срок еше смешнои-неделя задержки.Тест положител'ныи.
ужасно страшно, потому что в мае был выкидыш на 5 неделяh.
И сразу вопрос: почему советуют пит' нош-пу ?
Я спросила у врача, что можно принимат', чтоб предотвратит' выкидыш, говорит- ничего. дала фолиевую.
спасибо
16.08.2002 12:39:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
ух ты!!! Привет!!! А я ведь тебя помню!!! Мы как раз в мае вместе сюда пришли (ты чуть раньше), очень рада, что у тебя получилось заполосатиться - настройся на хорошее, больше отдыхай и пусть в этот раз ВСЕ будет отлично!!!! Желаю удачи, присоединяйся надолго!!!!! 16.08.2002 18:14:44, LU-LU
Spasibo, devochki, za dobrye slova..Budem starat'sia smotret' pozitivno.. 16.08.2002 17:59:22, Рассвет
приветик! и я тебя помню в планировочной:) поздравлямсы! ничего не бойся, тяжелое не поднимай (больше 2-х кг), больше положительных эмоций, и откинуть прочь всягий негатив! Все должно быть хорошо! 16.08.2002 16:02:27, Ирма (23)
Поздравляю! С радостью принимаем в наши ряды!

Удачи!

Натка
16.08.2002 15:39:41, Судьба (27)
Лумира (12)
Поздравляю! Присоединяйся! Всегда рады всем, особенно "своим" :))) 16.08.2002 14:44:01, Лумира (12)
Иринка_
Добро вожаловать. Вот мне врач еще советовала в свре время витамин Е пить вместе с фолиевой - это регулярно. А вот ношпу, если только живот побаливает 16.08.2002 13:54:39, Иринка_
Всем хорошего самочуствия!!!
Здравствуйте, девушки.
Снова за советом.
По вашему опыту, когда заканчивается эта утренне-вечерняя тошнота? Сколько недель еще терпеть? Днем она не такая сильная, но утром и вечером...
Вчера была на тренировке, и с удивлением обнаружила, что когда бегала и махала руками-ногами, меня вообще не тошнило!!!
И еще, насчет витаминок. Можно подобрать что-либо самостоятельно или обязательно консультация доктора? А то к "своему" врачу я попаду недели через две, а кого попало искать не хочеться.
16.08.2002 16:13:52, Gora
А вы причину выяснили почему это произошло тогда? Обычно от причины и лечение назначается. У меня раза 3 в 10 недель выкидыш был, а потом зашилась и ормально. 16.08.2002 13:34:43, inga3170 (32)
Natasha (20)
Привет, заходите пожалуйста! Я тебя помню по "планированию".Так рада за тебя (ТТТЧНС)! Надеюсь, что все у тебя хорошо сложится. А но-шпа снимает спазмы гладкой мускулатуры, ее беремешкам всегда под рукой надо иметь. Удачи! 16.08.2002 13:16:38, Natasha (20)
Привет!!! Конечно "можно к нам" :)) Я очень рада, что ты опять полосатик. Я тут как раз с апреля-мая и очень за тебя переживала тогда :( Но в этот раз ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!
Мне кажется надо прежде всего настроиться на хорошее и тогда все обязательно получится. Так что больше радости, меньше страха и удачи. ПОЗДРАВЛЯЮ!
16.08.2002 12:57:52, Гуся (24)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!