Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ В Сеченова

Хочу сделать УЗИ с видеосъемкой, фотками и классным специалистом (у меня 31 неделя)!! Думаю между супепопулярным здесь Доновым (но говорят, что там тольок фотки и аппарат старый)и Клиникой при ММА им. Сеченова. Слышала, что там с видеосъемкой, но хотелось бы больше мнений очевидиц:))) Пожалуйста, дайте совет!!!
12.08.2002 18:36:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девчонки, а телефончик контактный туда не подскажите? 15.08.2002 10:58:43, VK(30)
248-67-29
15.08.2002 17:24:01, Zyf
Шум Дождя
Я в Сеченова делала у Ноны, классный специалист. 12.08.2002 22:58:45, Шум Дождя
Нонна Титикеевна - лучший специалист из тех, кого я видела! Я от нее просто в восторге!!! 04.09.2004 23:17:00, Настоящая Ведьмочка
KateSh
Я делала и там и там. У Донова на 20 неделях - у него классно, мужик веселый, но не видеосъемки, ничего такого нет. Кстати, тогда Донов сказал у...какая девочка курносая. Я посмеялась, думала - ну какая курносость видна на УЗИ? Рез-т смотрите в реге. :))))
А в Сеченова я делала на 37 недельках - я там планировала рожать. Там отличные специалисты, делают быстро, четко, очень профессионально. Плюс там и КТГ делают, и все что надо. Тоже купилась на видеокассету (в другом месте, правда), но пришли мы домой и ничего не поняли вообще :) ИМХО - на фиг не надо. Фотка- да, там все ясно.
12.08.2002 21:34:01, KateSh
Igla
Мы тоже делали в Сеченова видеосъемку.
До такой степени ничего не поняли, что я про эту кассету вспомнила только сейчас, когда здесь разговор зашел. Настолько мы на нее забили.
А фотка на 12 неделях обалденно удачная.
Более поздние уже хуже.
13.08.2002 10:21:30, Igla
хорошенький ребенок и зверята классные)) 12.08.2002 21:42:39, Толстая
Я недавно делала УЗИ у Донова в 36 недель.Он действительно,все хорошо показывает и рассказывает,но я лично ничего толком не увидела,вернее что видела на мониторе,воще не поняла,что к чему.Только поверила на слово врачу,что у малыша все хорошо,что похож на меня итд.Не знаю,толи это оттого,что говорят ребенок после 30недель большой и его частями видно,а потому для съемок лучше сойдут меньшие сроки,толи аппарат у Донова староват.А вот на сроке 16 недель мне УЗИ сделали и фотку дали,так на фотке ребенок целиком виден,четко профиль личика,тельце и ручки с пальчиками видать.Это в хозращетной 5 поликлинике.Толи опять же удачный срок такой 16 недель,толи аппарат хороший(но и дороже там в 3 раза) 12.08.2002 20:12:39, Толстая
Нет! Дети в пузе не растут! :))
Разницы между 16 неделями и 30-тью канешшшна никакой :)))
А во время процесса узения у врачика надо все спрашивать...Донов мне лично и мужу ВСЕ показал и все что было нам непонятно объяснил... А на фотке в 18 недель моя кроха тоже была хорошо сфоткана и тоже целиком! Да, Донов мне еще и почки с печенью посмотрел...
12.08.2002 22:09:37, Иришка с детишком
А мне щитовидку проверил заодно. А фотку не сделал, потому что ребетенок руками закрывался :) Сравнить Донова могу только с профессором на Опарина 4. Мне у Донова больше понравилось. 13.08.2002 09:09:46, Dollar
Алелька
А мне Донов на 3 с половиной недели больше прибавил. Вчера сходила к врачу, она пощупала и сказала, что Донов сильно расщедрился. Как был срок раньше поставлен, так он и есть, а Донову почему-то больше показалось. 13.08.2002 13:16:53, Алелька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!