Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лумира

Вот, знала я, что поход в ЖК будет проблематичным

Вчера пошла 10 неделя, думаю, пора идти сдаваться. Единственная проблема: нет у меня прописки в городе, котором живу и работаю (строим дом, в котором и планируем прописаться). Знаю, что должны взять на учет по месту жительства. Вобщем, долго мучалась я, доказывая, что живу в районе, прикрепленном к лучшей ЖК в городе, не получилось, сказали: либо справка от о том, что действительно живешь (интересно, а если снимаю и не хотят хозяева оформлять?) либо плати 1000 руб. (на благотворительность).
Пошла в ЖК по моему настоящему месту жительства, там уже предложили оплатить от 500 руб. Эта несправедливость и вымогательство заставили меня реветь весь вечер, причем что-то странное творится с психикой (до того железной) – реву по каждому поводу :(.
Пожаловалась мужу, он взял меня за руку и к заведующей ЖК (последней), заставил ее писать официально бумагу, что его жене отказали в медицинской помощи, т.к. она отказалась платить незаконный вымогательский взнос :))
Сегодня иду официально становиться, заведующая обещала без проблем взять меня!
Вот до чего доходит!
09.08.2002 08:52:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это да ! Я в москве всего пару месяцев, снимаем с мужем квартиру и естественно ни у меня ни у него нет прописки. Регистрацию нам делать хозяева не торопятся (и кажись вообще не хотят)... Мы планируем в ближайшее время малыша. И что же мне теперь делать???? Куда и к кому обращаться??? :(((( 09.08.2002 14:35:35, Козя
Ну либо платный центр, либо в ЖК сходить и попросится... 09.08.2002 15:01:46, Иришка с детишком
Лумира
Я тоже видела выход в платном враче, но моя мне заявила, что раз мне нужны все бумаги на декретный, то их может дать только ЖК (послала - так послала)..... 09.08.2002 15:05:57, Лумира
бред какой-то ... Значит работать в москве можно, а вот рожать низзя :-) 09.08.2002 15:11:11, Козя
Хочешь проживать и работать нормально без нервотрепки поторопи хозяев квартиры с регистрациее, меньше проблем будет и будут к тебе более расположены в ЖК. Да и вообще по городу без документов лучше не шляться... 09.08.2002 16:09:46, mankus
насчет документов уже приучена :-)))) имели счастье общения с родной милицией, а вот с хозяевами дело обстоит хуже :(( 09.08.2002 17:22:24, Козя
молодчина муж! ты тоже молодчина:) а плакать не надо:) хотя все мы в первом триместре (когда организьма наша перестраивается и бушуют гормоны:)) уязвимы, и по поводу и без повода плачем... Это, Натусь, издержки производства:)

По поводу ЖК-неприятно конечно... А у мужа твоего есть прописка в городе? Если есть, то можно попробовать сходить в ЖК по его прописке.
Не унывай, прорвемся:)
09.08.2002 13:18:45, Ирма
в ЖК не врачи, а изверги! нечего удивляться! мой первый поход туда стал последним!
Мне вабще предложили аборт сделать, просто так! по моральным соображениям тётеньки врача
09.08.2002 12:26:10, Snork
Ну не надо уж так обобщать... У меня врач в ЖК - прекрасная, душевная женщина... профессионал... К ней ездят из других районов города на консультации. 09.08.2002 12:39:41, Гуся
И у меня врач супер!Но это уже вторая,а первая была-(((((((((( 09.08.2002 14:37:20, Жанчик
Вам повело!!! Искренне рада 3а Вас!!!>>>>
Мне ше накамили все: от гардеробщицы до врача!
09.08.2002 12:58:35, Snork
Oazis
Правильно действуете! Ура мужу, так держать.
Будьте предельно веселы, доброжелательны, играйте дурочку, со всем соглашайтесь и вообще воспринимайте походы в ЖК как увлекательную игру.
А слезы -это особенность периода ожидания. У меня было то же.
пусть беременность приносит вам только радость.
:)
09.08.2002 11:49:51, Oazis
Мэри Поппинс
А заведующая написала бумагу, что она вымогательница???? 09.08.2002 09:13:47, Мэри Поппинс
Лумира
Что ты! какая бумага! Она потом начала оправдываться, что эти деньги нужны на печать бланков, на канцелярские товары ЖК... Думаю может им из офиса своего бумаги принести :)) 09.08.2002 13:18:22, Лумира
Мэри Поппинс
Надо еще с диктофоном ходить к ним! Я вот хоть и журналист, и диктофон в сумке всегда есть, а в горячке забываю, а потом уж поздно. Но припугиваю, что все записала. Верят и боятся. Вообще боятся с журналистами связываться. 09.08.2002 13:43:19, Мэри Поппинс
а вот это можно:) вообще можно нести все, что в офисе "плохо лежит" - ручки, скоросшиватели, папки.
09.08.2002 13:21:21, Ирма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!