Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светланчик

Терапевт по беременности?

Вот послала меня мой гинеколог к ентому врачу. Очень хочется узнать, а что смотрит этот врач. Просто чтобы быть готовой к визиту.
06.08.2002 11:02:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стараюсь избегать визитов к данному врачу в нашей ЖК: то она мне норовит БАД прописать, на котором написано не пить при беременности, за безумные деньги, то госпитализирует без всяких показаний на то, при этом обвиняет во всех смертных грехах... Наверное таких больше никуда не берут... 06.08.2002 16:22:02, Аля
Я когда пришла к терапевту, та долго не могла понять зачем меня к ней вообще направили, если жалоб нет и самочувствие нормальное. )) Измерила давление и долго не могла придумать, что в карточку написать... просто "здорова" побоялась. Написала вегето-соудистая дистония... но по моей просьбе приписала, что лечить меня не нужно :))) 06.08.2002 13:24:47, Гуся
Мэри Поппинс
та же история)))))))) 07.08.2002 09:49:30, Мэри Поппинс
Янна
Терапевт измеряет давление,меня направляла на ЭКГ,смотрела анализы.Ну, в общем,во многом дублировала гинеколога. 06.08.2002 11:41:00, Янна
:) да как обычно смотрит. Спрашивает, на что жалуешься, какие болячки в детстве были, какие хронические заболевания в наличии. А это в ЖК терапевт или тебя в поликлинику к участковому отправили? Если терепевт из ЖК, то он все данные осмотра записывает в твою карту (не обменку), и если сочтет нужным, выпишет направление на доп. анализы.
Светуль, не дрейфь:) Все нормально будет:)
06.08.2002 11:11:44, Ирма
Это, наверное, самый "безобидный" из врачей :))))) 06.08.2002 12:32:55, Гусена
Светланчик
Это терапевт из ЖК. Записалась на послезавтра, я даже и не боюсь особо, просто никогда не слышала, что такой врач вообще есть. Вот интересно стало, что со мной на этот раз делать будут :)) 06.08.2002 11:22:20, Светланчик
есть конечно, а как же без него:) Еще и к окулисту отправят, и к ЛОРу, и к стоматологу. Так что готовьсь:) 06.08.2002 11:34:04, Ирма
Светланчик
Ага, этих я уже всех обошла, как-то енто у меня быстро получилось :) 06.08.2002 14:34:22, Светланчик
Во-во, к окулисту пойдешь еще второй раз, когда в декрет отправят:)) 06.08.2002 12:18:13, Воробышек
Этот врач смотрит на общее твое самочувствие. Тебя будут слушать, щупать и измерять. Если есть плохие анализы, даст свои советы чем и как лечить. Появляться без надобности у нее не будешь. Я была у терапевта всего три раза :)) 06.08.2002 11:11:25, Воробышек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!