Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как долго ето длится?

А как долго обычно длится кровотечение? я с прошлой субботы все жду, что заживет, а как утром встаю - опять мажет и мажет. эхх. Я вот думаю, может быть ето от того, что я на живот во сне ложусь, чтои-то там нажимаю, и оно опят течет? Или оно так всегда долго заживает (уже болше недели). У кого-нибудь был опыт? Может, кто успокоит..:((
05.08.2002 18:24:29,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Нина, у меня недели 3 так было в начале беременности. Ни на чем не отразилось - беременность прошла прекрасно! Успокойтесь, главное. 06.08.2002 12:40:17, Eugin
Сколько у вас недель?
Вы читайте мой совет только как просто совет.
МагнеБ6 по одной 3 раза в день и дюфастон - три-четыре дня (пока до врача не дойдете) можно и без рецепта врача пропить по одной утром и вечером - там в аннотации увидишь
противопоказаний не имет
а у врача надо еще на гормоны сдать.
05.08.2002 20:28:36, Мармарчик
Nashla, nashla!! vse-taki Internet - velikaya vesh. Dufaston po-angliski: GYNOREST, soderjit Dydrogesterone. Konechno, bez recepta ne dadut, no vracha svoego v chetverg k stenke prijmu! Spasiba bolshoi! 05.08.2002 21:24:43, NinaK
Правильно! Дюфастон - вообще обязательно! Можно еще но-шпу, 2 раза в день...

Удачи!

Натка
05.08.2002 20:58:22, Судьба
Да я и не могу ничего етого здесь наити, я в америке. Без рецепта можно купить аспирин да таленол, да я даже не знаю как по английски будет МагнеБ6 и дюфастон. Я у врача спросила на счет прогестерона, он сказал, что здесь ету методу не применяют, и вообше ребенка начинают "спасать" после 17 недель, а до етого как hотите. Я пью ношпу, крапиву, шиповник и витамины. Все, чем располагаю. Но все кровит;(( у мениа 12 недель. 05.08.2002 20:41:25, NinaK
Крапиву как то сомнительно...
а международное название дюфастона действительно дидрогестерон
А вот магнеБ6 смотрю покорбке
MagneB6 - magnesium-pyridoxine, производитель Sanofi-Winthrop (франция)
Это даже как бы минерал - состав: магния лактат дигитрат 470 мг и пиридоксина хлоргидрат 5 мг.
05.08.2002 22:36:13, Мармарчик
o-o:( A pochemu krapivu somnitelno? Mne zdes posovetovali toje, i na korobke napisano: krovoostanavlivaushee... Hotia sudia po rezultatam, ne ochen ona mne pomogaet, ne osobo "ostanavlivaet".. 05.08.2002 23:03:06, NinaK
Крапива действительно обладает кровоостанавливающим действием - моему сынишке ее отвар прописывали при носовом кровотечении - он, правда, пил эту каку не слишком охотно :) 06.08.2002 12:12:41, Аля
Eugin
Надо с лимончиком и с сахаром или медом - тогда очень даже ничего :))) Или крапиву с тысячелистником (то же самое действие) - тогда поприятнее :)))
Тем более сынишке :)))
06.08.2002 12:38:55, Eugin
Dash
Нин, а на узи когда тебе? Без него не поймешь, как оно там. У меня такого серьезного ничего не было, так, по мелочи, и за три дня проходило, слышала про случаи, когда по неделе, но это все индивидуально, так что тебе все равно ко врачам топать. А нашего гинеколога не удалось найти посоветоваться? 05.08.2002 18:37:47, Dash
врачи есть русские, но гинеколога пока не наидем. На УЗИ мне в среду, а в четверг к своему врачу. Вот, все меня типа успокаивают, говорят, что ето бывает, даже в народе "примета" такая есть, говорят ребенок "омывается"...Но я как-то думала, что должно же заживать по-немногу. А я как утром в тубзик, так здрассте..Прям хоть плачь. А сегодня вообше на работу пришлось уже выходить, не полежишь теперь..:(( 05.08.2002 18:55:22, NinaK
Лежи по возможности больше! я бы никуда не выходила до УЗИ, мало ли чно... :(

Удачи!

Натка
05.08.2002 19:01:43, Судьба
Dash
Ну а ношпочки нет у тебя там хотя бы? и ты на работе уж не бегай, ладно? Вспомнила: еще на сохранении обычно витамин К(рутин) дают - для повышения свертываемости крови. Витаминки - аскорутин называются, потому что он лучше с кислым, то есть с витамином С усваивается. Мне в соседней конфе ссылку на сайт дали, где написано, в каких продуктах он есть. 05.08.2002 19:00:50, Dash
а в каких не помниш? мне мама тоже сказала, что витамин Е дают, но он у мениа в мулти-витаминах уже ест, так что не знаю, стоит ли увеличиват еше? Масло растителное лью везде, там он вроде есть. ношпу я пью. А до УЗИ никак нельзя дома сидеть, уже все свои "больничные" дни израсходывала, нам их тут по несколко штук в год выдают :) 05.08.2002 19:09:30, NinaK
Dash
Вот лови ссылку - мне Лерик в Посиделках сегодня кинула. Получается, шпинатом надо объедаться. Про соответствия названий лекарств можно еще на www.e-apteka.ru - там и наше название, и международное обычно есть. И справочник по лекарствам. 05.08.2002 21:44:30, Dash
Vot spasibo tebe bolshoe! Ya tut poka toj issledovaniya provodila, i nashla sootvetstvie dufastonu - Gynorest kakoi-to, no pr-va USA. A Dufaston, kak vyyasnilos', vse bolshe v Evrope ispolsuetsia. Bum borot'sia s vrachom :) 05.08.2002 22:15:28, NinaK
Dash
Ну я не сторонник дюфастон без назначения врача пить, все же гормональное. Так что у рвача все же спроси. Про крапиву: кажется (но не уверена я), она способствует сокращению матки, а оно нам не надо сейчас. Так? Но это не точно. Я сейчас записи с курсов нашла, но там только про то, что вкупе с пастушьей сумкой и тысячелистником применяется как кровостанавливающее _после_ родов. Но не до. А вот почему - вспомнить не могу, и записей про это не нашла. 05.08.2002 23:56:06, Dash
mda-a..nu i kogo je mne slushat' :)) mne pro krapivu devochka napisala kogda ya pervyi raz topik povesila, a ona pila vo vremya ugrozy...nu ne znau tepricha "kudy bech"...))
A zato na rabote segodnia menia priyatno udivila managiriha moya: prishla, sprashivat stala, chto bylo so mnoi, nu i ne beremennaya li ya? Prishlos skazat, a ona v otvet priamo obniala menia, prijala i govorit: pozdravliau, dorogaya, esli chto nado -skaji, razberemsia...vo kak. A ya dumala uvoliat, kak uznaut. Ya daje proslezilas. Priyatno:)
06.08.2002 03:02:09, NinaK
Dash
Хорошо, что на работе с пониманием отнеслись. Наверное, и загружать меньше будут :) 06.08.2002 13:30:12, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!