Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На каком сроке заключается контракт?

Мне раньше казалось, что его прям перед родами, этак неделе на 36-ой заключают, а сейчас смотрю девочки уже и в 20 недель ездеют, смотрят роддома, с врачами знакомятся. А когда лучше этим заниматься, у меня 25 неделек, и я ещё вообще ничего по этому поводу не делала, только отзывы в Инете почитала..
05.08.2002 11:13:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
насколько я понимаю, если контракт на роды, то его заключают начиная с 36-й недельки, а если раньше, то это будет называться "на ведение бер-ти". Просто некоторым девочкам удобнее, что заранее они будут ходить на приемы уже к тому врачу, который будет принимать роды.
ИМХО-вроде так. Я сама думаю тоже начать присматривать роддом, но знакомиться с врачами поеду уже после выхода в декрет.
05.08.2002 11:19:44, Ирма
Логично :)))))
В декрет в начале октября ? :)))))
05.08.2002 12:34:23, Гусена
ага:) 05.08.2002 13:12:15, Ирма
Ирма, а ты, если я не ошибаюсь из Питера тоже? 05.08.2002 11:24:40, Таня-пуз
ух ты! петербуржцы мы:) а вы новенькие?:) 05.08.2002 11:29:27, Ирма
Да новенькие, я раньше на Литлване в форуме была, а теперь он у меня открываться не хочет, переехала сюда.
Я просто увидела что вы там ниже в девочками про Фиалку на Комендантском говорили=приятно слышать родные названия :-)и рада познакомиться!!!
05.08.2002 11:42:12, Таня-пуз
я тоже захаживаю на Литлван иногда, а сейчас он точно глючит:) у меня открывается ужасно медленно...

Мы тоже рады знакомству:) Я так понимаю, что у тебя 25 неделек? Мы поменьше-нам 21-я идет:)
05.08.2002 12:29:44, Ирма
Да 25-ая неделька у нас идёт. Вот сейчас на УЗИ ходила, полтора месяца у врача не была (уезжала на дачу). вы с пузиком в какую ЖК ходите? 05.08.2002 14:56:37, Таня-пуз
как УЗИ? где были? мы вот в пятницу идем в МГЦ... терпежу никакого нет:)))

мы ходим в 7-ю ЖК на Удельной. А вы?
05.08.2002 16:06:04, Ирма
Мы в 40-ю на Богатырском проспекте ходим, там узЮ и делали. Я бы тоже конечно в МГЦ хотела, но у меня в ЖК свекровь работает, обо всём договаривается, как то неудобно отказываться. УЗИ показало норму, и слабый намёк -"похоже на девочку, но не точно". Так что мы в полном неведении какогу полу пузико наше :) 06.08.2002 11:43:56, Таня-пуз


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!