Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

<font color=''CC9900''>Эхомама</font>

Девочка :)((( (грустная улыбка)

Ну вот. Опять ДЕВОЧКА
Вот тут можно посмотреть ее фото.
Я конечно, расстроилась, но даже меньше, чем в первый раз. Все равно настроение скверное.
Муж очень огорчился. Сидел молча, сурово глядя в окно. Потом сказал: "ты сама себе приговор подписала. Придется в третий раз рожать!" А я не хочу больше. Ну разве что, лет через 6... Не знаю. Хочу уже отмучиться, и все.
17.08.2000 21:36:01,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настя П.
Нам тут на курсах нарассказывали всяких интересных историй. Одной девочке сказали по УЗИ, что у нее двойня. Разных размеров, про пол не помню. Вся группа радовалась за нее, они накупили кучу вещей, все в двойном количестве, коляску для двойни, кроватку большую. А в итоге она родила одного крупного мальчика. Потом объясняли, что аппарат "фонит". А недавно еще одна девочка родила двойню, хотя ей говорили, что будет один ребенок.
Так что не расстраивайтесь и не настраивайтесь заранее. А муж, мне кажется, все равно будет любить своего ребенка, тем более, что девочек папы любят больше.
18.08.2000 15:12:49, Настя П.
Ну нашли повод для расстройства! Если бы у меня была девочка, я бы на 2 метра от радости подпрыгнула! Но у меня мальчик, что тоже не мешает подпрыгивать, но примерно метра на полтора. 18.08.2000 11:23:17, Оля Б.
Не расстраивайтесь - у одних моих знакомых УЗИ все время девочку показывало, а родился мальчик. Доктор сказал "Во время УЗИ перчик под коленку загнулся". Так что не теряйте надежды.
Правда, у других друзей тоже две девочки при стоиком желании иметь мальчика. Муж охает - надо третий раз попробовать, а жена отвечает, что третий раз тоже может девочка быть.
А еще моя бабушка была твердо убеждена, что дочек иметь лучше, чем сыновей - они в старости внимательнее к родителям.
Так что не огорчайтесь!
18.08.2000 10:48:19, Natalie
Эхо, что от Бога, то от Бога. Значит судьба вам такая. И радоваться надо. Главное чтобы здоровенькие все были. Что там врач сказал? Все нормально? Это самое важное, по-моему. 17.08.2000 23:56:55, Leonida
Эхомама
Я тоже так думаю. Не судьба мне мальчика родить, видно.. 18.08.2000 08:43:12, Эхомама
Часто бывает, что девочки рождаются в семьях, где главный - папа, а не мама. Если у вас именно так, то может, твой муж воспримет очередную девочку как комплимент! 18.08.2000 14:50:57, ЛенаО
Эхомама
А вот моя старшая
17.08.2000 22:52:57, Эхомама
ой, какой пузик!!!! ))))))) 17.08.2000 23:24:26, Катя
Аня, ну что ты! Ты подумай - а может оно и к лучшему? Ведь такая маленькая разница будет у девчонок, как им классно вместе будет! Да и вам тоже:) И не загадывай насчет 6 лет - там видно будет что и как. Может как раз через эти 6 лет ты ты та-а-ак захочешь еще родить, что будет как раз то что нужно:) Во всяком случае я думаю, что все у вас к лучшему:)

Кстати, все хотела написать - на меня по-моему именно твоя вторая беременность "положительно" повлияла:) У нас тоже (3*тьфу) разница получится почти в 2 года! Только у меня мальчик, и я вроде как тоже мечтаю о девочке... но в то же время думаю - как классно будет 2-м мальчишкам:)))

Всего вам доброго:)
17.08.2000 22:49:52, Олька
Эхомама
Ну а мне, конечно, думается: как здорово было бы иметь двух мальчишек! Я понимаю, что хорошо "там, где нас нет" :) 17.08.2000 22:52:05, Эхомама
:) Так ведь почти то же самое... только наоборот:))) Ну ведь девчушка у вас замечательная! А будет 2 замечательные - это же в 2 раза больше радости:) 17.08.2000 23:05:04, Олька
Ань, да Вы что? Разве можно из-за этого расстраиваться? У моей знакомой две чудные девченки, так все оборачиваются, когда она с ними куда-нибудь идет. А у Вас вообще классный вариант, я так понимаю, разница в возрасте у них небольшая. Муж со временем отойдет и поймет всю прелесть положения. А на счет третьего, так и правильно, лет через шесть. ))))) 17.08.2000 21:58:53, Катя
Погодите раньше времени огорчаться, УЗИ - это еще не истина в последней инстанции. Моей двоюродной сестре до последнего говорили, что мальчик 100%, а родилась девочка. Вот родите - тогда точно убедитесь. Я даже знаю несколько случаев, когда на УЗИ ставили двойню, а потом оказывалось, что это попку приняли за 2 головы :) 17.08.2000 21:54:59, Ника
Эхомама
Да нет, я уже не надеюсь :) В первый раз тоже до самых родов сомневалась, надеялась... Да ладно!
Я же сама видела: ну НИЧЕГО там не торчит ...
17.08.2000 21:58:45, Эхомама
Анна, да это же здорово! Поздравляю! Я так мечтала иметь двух дочек, но уже не удастся, наверное, сыночек первый родился.
Хорошенькая она у вас :-)
По-хорошему завидую
17.08.2000 21:41:52, Ирина
<font color=''CC9900''>Эхомама</font>
Хорошенькая - которая? :)))
А та, что поменьше - такая подвижная! Я отлично все на УЗИ видела: и ручки, и ножки, и головку, и позвоночник, и ... (то, что это девочка) :))
Вертится, ножками дрыгает!
17.08.2000 21:49:42, Эхомама
обе хорошенькие!
Вы счастливая, Аня!
17.08.2000 21:53:28, Ирина
ритуля
Аня у Вас такая замечателная и смпотичная старшенькая и такуюже красавицу Вы радите еще
А Ваше настроение гоните прочь Вы только представте как там младшей которая чувствует все что с вами твориться НЕОБИЖАЙТЕ ее
17.08.2000 23:06:00, ритуля
Да Вы что! Мальчик - это же постоянный страх за него! Они же все потенциальные самоубийцы, как я их называю. Я как-то работала в летнем лагере, у меня были 11-тилетки, вот уж я почувствовала разницу! Я это просто знаю! Сколько у меня было ситуаций, когда запросто несчастье с кем-нибудь из пацанов могло случиться, хоть и пасли их, как могли! А их жуткие (реальные) рассказы про их друзей, которые погибли при тех или иных обстоятельствах! Вы что, радуйтесь, что Вас минет чаша сия. Вы посмотрите кто лежит в травматических отделениях больниц - одни же пацаны. И потом, мальчик вырастет и Вы останетесь одни с мужем - ведь не секрет, что мальчишки эмоционально холоднее, они меньше к родителям тянутся...
Не знаю. Подумайте сами, как вам с мужем повезо. ПРосто рожайте третьего, должен быть пацан я думаю :-) Тогда оцените разницу :-)
18.08.2000 03:54:42, Ната
"Спасибо" Вам от имени всех мам (настоящих и будущих) мальчиков :((( Особеннно за "потенциальных самоубийц"... 18.08.2000 11:07:56, Екатерина
Да Вы не обижайтесь, извините если обидела. Я сама такого жду. Вот и боюсь уже заранее. А то, что это так и есть - ну не станете же вы отрицать. (тяжелый вздох) Такая у мужчин натура. И у юбки держать не будешь силком. НУ БОЮСЬ Я ЭТОГО, потому что знаю.
:-))) И не обижайтесь, не на что.
18.08.2000 16:09:38, Ната
Давайте просто будем повнимательнее друг к другу - конфа уж больно специфическая... 18.08.2000 16:28:00, Екатерина
Перечитала еще раз то, что написала, грубовато получилось, прямолинейно, но это от эмоций. Давайте забудем все это
и будем верить что с нашими сынульками все будет хорошо.
:-)
18.08.2000 17:11:49, Ната
Екатерина
О"кей! :) 18.08.2000 17:37:27, Екатерина
Тут еще эта история с "Курском"... сколько там чьих-то сыновей, мужей, отцов... 18.08.2000 17:18:09, Ната
Присоединяюсь к Екатерине! 18.08.2000 11:50:03, Таня
У моего отца дочь (это я) и сын.
Так вот, он сейчас говорит, что 1 дочь стоит 2ух сыновей... хотя я слышала что отец так радовался 25 лет тому назад, когда после меня мальчик родился.
18.08.2000 08:57:39, Джамиля
Эхомама
Это верно, с девчонками проще. Опять же, уже кое-что знаю, привыкла.
Но зато как приятно иметь сильного сына!
18.08.2000 08:46:01, Эхомама
У меня свекровь радовалась, что у неё два сына: радость и опора... Да не тут то было, когда появилась в я в жизни старшего и младший стал за девочками бегать ...
Вы будете растить, воспитывать,лелеять, а всё достанется другой женщине

А тепло которое вы отдали дочери вернётся к вам.

Я конечно грубовато написала, но вот свекровь теперь жалеет что не решилась на третьего ребёнка, а вось повезло бы с девочкой...
18.08.2000 12:34:19, Джамиля

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!