Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Я в панике! Такой смок и гарь и

Девочки! Я в панике! Такой смок и гарь и 6 недель масику.......Как спасаться? Что делать? Со мной мама ходила в 72 году(еще хуже был) - я в итоге диатезница, аллергик и т.д. Помогите!
31.07.2002 10:22:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже очень волнуюсь сегодня даже запаниковала:( никуды не уедешь-в москве везде дым по москвой ваще пожар 31.07.2002 15:39:16, Snowgirl
Танюшкин
Вчера из Москвы уехала на дачу 80 км Можайское направление. Смог даже там стоит!!! Хотя конечно получше чем в Москве. Вот девочки не повезло нам беременным с летом. 31.07.2002 15:20:31, Танюшкин
Nessie
У мя тоже по Можайке дача, но на 100 км... вот подумываю, не вытащить ли мужа туда вместе с его компом..ему всё равно где работать, а я воздухом подышу 31.07.2002 21:22:23, Nessie
Танюшкин
Вытаскивай. Дышать гораздо лучше. Я в Москве из-за гари ночью спать не могла. А тута хорошо дышать. С утра солнце восходит в районе Москвы как в фильме ужасов - там небо усе серое, а над дачей - голубое!!! 31.07.2002 22:59:42, Танюшкин
кондиционер с фильтром ... сижу, балдею.....-) нам 13 недель 31.07.2002 12:39:45, Wint
Dash
Только он воздух с улицы не забирает, кондишен в смысле. Так что проветривать все равно надо. А потом фильтровать то, что напроветривалось :) 31.07.2002 12:42:58, Dash
еще как забирает ....его и фильтрует -)) получается свежий воздух ....понятно, что не сравнить со свежим ветром на море, но все равно очень свежо -) 31.07.2002 12:48:11, Wint
Dash
Странно - разве что он на вентиляцию ставится? Они обычно просто охлаждают то, что в комнате... А правда, что за кондишен? 31.07.2002 14:31:30, Dash
дома во всех комнатах развешены кондицонеры....не вентиляторы, а именно кондиционеры ...написано General...по-моему, ничего особенного в них нет...пульты, таймеры, режимы и т.д. ... мы с ним спим всю ночь...ставим на 22 градуса, он поддерживает температуру...но от него есть действительно ощущение не только прохладного, но и свежего воздуха ... там стоит фильтр, который очищает от мусора воздух, поступающий в т.ч. и извне. То, что именно уличный воздух он берет для обмена, доказывает количество пыли на фильтре, собирающееся каждый месяц.... в квартире бы столько не было. 31.07.2002 15:38:51, Wint
Это на работе такой кондишн? Как называется? 31.07.2002 13:52:00, Из планировщиц я
Ольга Оводова
На окна влажные простыни, на нос влажную марлевую повязку. А лучше уехать :-) 31.07.2002 10:41:05, Ольга Оводова

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!