Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светланчик

Принимайте новенькую :)

Девчата, принимайте меня в свои ряды. Я к вам из планировщиц, думала, что к вам переберусь еще не скоро, а вот получилось сразу же, с первого раза. Честно говоря, я слегка обалдевшая от этого, но муж говорит, что ОН ЗНАЛ - ОН ЗНАЛ, что всё у нас получится :)) У нас подходит к концу 8 неделька. Усиленно пьем витамины, правда с едой пока туговато,- с трудом удается хоть что-то в себя впихнуть, но надеюсь такое состояние не надолго, скоро токсикоз пройдет и всё будет ОК. Так что УРА!!!
31.07.2002 10:21:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Ну надо же - с первого раза! Бывает же! Мы вот с мужем 8 месяцев пытались... я даже успела испугаться, что уже не получится - возраст не тот:))) А вы молодцы! 31.07.2002 13:14:18, M_Olga
Привет! Поздравляю! Берегитесь и будьте оптимистами - все будет хорошо! 31.07.2002 11:08:10, Донна Роза
Лумира
Кстати, видела какой он (детеныш) сейчас? Смотрю и влюбляюсь :))
31.07.2002 11:01:39, Лумира
Nessie
Я так на узи в 10 недель узнала, что он 28 ммм, а по этому календарю должен был быть 1.5 см. ))) У них небольшие неточности в календаре )) 31.07.2002 21:24:23, Nessie
Светланчик
Ага, я уже на несколько недель вперед прочитала :)) Интересно :) 31.07.2002 11:45:24, Светланчик
Лумира
Привет, привет! Присоединяйся! Рассказывай как дела? На учет встала уже? 31.07.2002 10:55:31, Лумира
Светланчик
Да, на учет уже встала неделю назад, надавали мне кучу анализов, почти всё уже сдала, но мне почему-то не дали направление на инфекции и на гормоны. Может, потому что недавно их уже сдавала, и повторно не надо? Срок мне поставили в точности такой же, как я сама себе насчитала. Врач нас даже похвалил, говорит: очень хорошая маточка:)), не в тонусе. Теперь вот стараемся "так держать":)) 31.07.2002 11:39:20, Светланчик
поздравляем! кормите малышика витаминками, отдыхай больше:) 31.07.2002 10:52:14, Ирма
LU-LU
Очень рады новому пополнению :)))) 31.07.2002 10:45:44, LU-LU
Привет, поздравляю :)) У нас все было точно так же - я была уверена, что будем долго и безуспешно пытаться... а получилось сразу же :)) и муж тоже ЗНАЛ :)))))))) 31.07.2002 10:31:50, Гуся
Добро пожаловать, тут весело :))))) 31.07.2002 10:31:24, Гусена
Танюшкин
Гуся и Гусена всегда рядышком )))) Прикольно!!! 31.07.2002 15:22:49, Танюшкин
:))))))))))))) Зов предков :))))))))))) 01.08.2002 09:16:18, Гусена

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!