Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алелька

У меня тут вопрос возник. А как детские

У меня тут вопрос возник. А как детские вещички стирать? В машинку ведь мыло детское не положишь, а порошками нельзя. Неужели руками?
29.07.2002 22:11:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть специальные детские порошки, не переживай :) 30.07.2002 17:14:19, СкарлеТТ
Детское мыло трешь на терке, потом заливаешь чуть-чуть водой и эту вязкую массу в машинку. Мне так мама посоветовала. 30.07.2002 14:40:08, valua
Сорри, но это один из путей угробить машину-автомат. К тому же, мыло холодной водой растворяется не очень хорошо. 30.07.2002 14:48:52, Catty_
aшaтaH aka NTL
вот и я хотела написать, что все эти средства только для обычных машин
Вы же не стираете в машинке-автомате порошком для ручной стирки
30.07.2002 16:23:09, aшaтaH aka NTL
С рождения стираю в машинке "Аистенком" - никакого раздражения. Купите на пробу, стоит копейки. 30.07.2002 03:18:46, Тоник
Я в машинке обычным порошком стираю со всеми остальными вещами. Ну если очень робеете, то купите детский прошок и стирайте в машинке. 29.07.2002 23:39:22, Анюта Ясина
Яна Савина
А ты мыло настругай мелко мелко и в машинку... 29.07.2002 23:33:41, Яна Савина
Шанель
Только не в автомат!!! Кто писал что после мыла машинку выбросил, что там сломалось. 30.07.2002 18:17:55, Шанель
Левада
А я с рождения Олеськи все ее вещички стирала обычным порошком. Детским мне не понравилось, вещи очень уж дубовые. Есть смысл попробовать постирать обычным, если раздражений не будет у детки, то и стирать им, да и опция "дополнительное полоскание" есть практически во всех автоматах.... Я бы не заморачивалась с мылом.... 29.07.2002 23:32:56, Левада
Анна!
est' poroshok dlya detey...
nikogda mylom ne stirala...
29.07.2002 22:51:46, Анна!
Я стирала так: натирала в горячей воде дет. мылом, а потом заправляла в машинку!
Кроме того, не все детские порошки плохо влияют, даже с первого месяца, просто надо подобрать, что подойдет вашей детке:))))
29.07.2002 22:23:26, Ксеник
Нверное ими, родимыми. Меня тоже этот вопрос гнетет, машинка-автомат есть, но до месяца - вроде бы не рекомендуют стирать детские вещи порошком :( 29.07.2002 22:18:05, Донна Роза
Танюшкин
Недавно в соседней конфе от рождения до года обсуждали этот вопрос, и я поняла что многие с рождения порошком детским пользуются. 29.07.2002 22:42:07, Танюшкин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!