Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

I ya k vam. Tuk-tuk, mozhno?

Devochki,
vot i y nas budet vtoroy malish. Mi poka malen'kie, vsego 4 nedel'ki (eto po moim podschetam). I to horosho, chto eto sluchilos'. Mi pol-goda pitalis', a to u menya tzikl ne regulyarniy, i popast' ochen' slozhno bilo. No eto svershilos' - chemu ya ochen' rada.
Tak vi nas prinimaete v svoi ryadi?
A to tak chto to hrenovo mne (v smisle toshnit ochen', a virvat' ne mogu. I zheludok kak perepolnenniy :-(((
29.07.2002 17:12:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю, всегда рады :)) А то что тошнит... ну потошнит и перестанет, не расстраивайся, зато радость то какая? :))
29.07.2002 17:48:10, Гуся
А нам 5,5 неделек....меня не тошнит:((((и грудь не болит:((( Была сегодня у врача, прописала дюфастон 1 табл.
А ты откуда?
29.07.2002 17:35:21, Из планировщиц я
а зачем вам прописали дюфастон??? 29.07.2002 21:01:18, Mela
Так рано еще :))) Тошнит недели с 7-ой :))))
Желаю, чтобы не тошнило совсем - уж больно погано.
Кстати, дюфастон вреден :)))))
29.07.2002 20:58:43, Гусена
A ya iz NY, USA.
O, esli bi menya ne toshnilo!!! Takoe oschuschenie, chto zheludok prosto razrivaetcya. Vot smotruy na ovsyanku i dumauy: est' ili ne est'? :-) Nado bi, a to moy zheludok i moi zhelchnie protoki budut buntovat' :-((

A tak - ya prosto na ushah stoyala kogda uznala o beremennosti.
29.07.2002 18:22:34, Yulya
Olechka
Почему? От восторга? 29.07.2002 18:26:41, Olechka
Deystvitel'no ot nego samogo.
Mi pitalis' pol-goda. Mne uzhe v "Planirovanii" Mariya postavila diagnoz besplodie :-) Eto pri moey mas'ke 3h letney. No mi ochen' hoteli vtorogo, a vse nikak ne poluchalos'. A tut - vrode v neurochnoe vremya tak vishlo :-)))
29.07.2002 18:31:37, Yulya
Olechka
Поздравляю! 29.07.2002 18:36:59, Olechka
Spasibochki! 29.07.2002 19:02:55, Yulya
а почему такие странные эмоции по поводу того, что не тошнит??? ведь радоваться же надо... :) 29.07.2002 17:49:49, Гуся

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!